pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Среднерусский банк Сбербанка России финансирует строительство ЖК «Акварели» в г. Балашиха

Среднерусский банк Сбербанка России приступил к финансированию проекта ООО «ТЕКТА Восток» по строительству первого пускового комплекса 1-ой очереди строительства жилого комплекса «Акварели», расположенного в г. Балашиха Московской области.

Жилой комплекс «Акварели» – новый перспективный проект, в ходе строительства которого проводится масштабная реконструкция территории площадью 18 га в центральной части города Балашиха. Завершение строительства первого пускового комплекса 1-ой очереди запланировано на конец 2012 года.

Финансируемый проект включает в себя строительство 19 секционного жилого дома переменной этажности с двухуровневой подземной автостоянкой и встроено-пристроенными помещениями, в том числе под размещение детского дошкольного учреждения и блока начальных классов.

В настоящий момент интенсивно ведутся монолитные работы, по всему комплексу возводятся наружные и внутренние стены, идет устройство инженерных сетей.
ООО «ТЕКТА Восток» входит в Группу компаний ТЕКТА GROUP, которая занимает около 12% рынка монолитного жилищного строительства в Московской области.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский Банк Сбербанка России — это 1664 операционных касс и отделений, более 3000 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 33,5 млн счетов частных лиц, а также 142 тысячи предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2012 года составил свыше 382,7 млрд руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 158,7 млрд руб. — населению.

Похожие пресс-релизы