pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение ПК «Центр здоровья» в детском Центре здоровья на базе СПб ГУЗ «Детская городская поликлиника № 17» г. Санкт-Петербург

Начались работы по внедрению ПК «Центр здоровья» в детском Центре здоровья на базе СПб ГУЗ «Детская городская поликлиника № 17» г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, 38, корп. 2.

Программный комплекс «Центр здоровья» (http://1oms.ru/themes/trustmed2/content.asp?folder=2257) предназначен для учета пациентов при прохождении профилактического скрининга в Центрах здоровья при ЛПУ, а также для ведения региональных информационных ресурсов и статистической отчетности в субъекте РФ. В состав комплекса включены экспертные системы «Анализ состояния питания человека», «Автоматизированный комплекс для диспансерных обследований» (АКДО) и «Кардиомониторинг».

Компания «СофТраст» занимается разработкой программного обеспечения и системной интеграцией, является партнером Microsoft уровня Gold Software Development. Автоматизация деятельности органов здравоохранения на базе программного комплекса ТрастМед является ключевым направлением деятельности компании с 2005 года.
http://www.softrust.ru

Источник:
http://softrust.ru/events/Default.aspx?news=496
http://1oms.ru/themes/trustmed2/material.asp?folder=1970&matID=4326

Похожие пресс-релизы