pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем привлеченных средств от физических лиц АО «СБЕРБАНК РОССИИ» превысил 6 млрд грн.

19 июня 2012, г. Киев – Объем привлеченных средств от частных клиентов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» перешагнул отметку 6 млрд. грн.
При этом в мае 2012 в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» депозитных вкладов физических лиц было открыто на сумму 719, 240 тыс. грн. Количество частных клиентов Банка достигло 230 тыс. физлиц (по состоянию на 19.06.2012). По объему привлеченных средств физических АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занял 13 позицию, согласно рэнкинга банков Украины (по состоянию на 01.06.12).
«Подобное наращивание темпов привлечения средств от физических лиц свидетельствует, в первую очередь, о высоком доверии клиентов к Бренду Сбербанка России. Также решающими факторами, влияющими на выбор клиентов, являются удачная продуктовая линейка, разработанная АО «СБЕРБАНК РОССИИ», высокое качество обслуживания и активное развитие Банком альтернативных каналов продаж и новых сервисов. В частности, теперь наши клиенты имеют возможность открыть депозит в режиме он-лайн», - сказала Советник Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Ирина Князева.
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (УКРАИНА) является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Банк традиционно занимает лидирующие места в рейтингах надежности украинских рейтинговых агентств и СМИ.

Похожие пресс-релизы