pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь расширил линейку тарифов на интернет-доступ в Томске

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о расширении линейки тарифных планов на услугу интернет-доступа для абонентов в Томске.
Существующая линейка тарифных планов пополнилась специальным тарифом «Супер плюс» со скоростью доступа в Интернет 50 Мбит/с и абонентской платой 400 рублей в месяц. Подключиться к новому тарифу можно до 31 августа 2012 года. Срок действия тарифа не ограничен.
Абоненты ТТК-Западная Сибирь до 31 августа 2012 года могут также перейти на специальный тариф «Супер плюс» в «Личном кабинете» на сайте myttk.ru или обратившись к специалистам в офисе компании.
Получить подробную информацию о новых тарифах можно в разделе «Тарифы» на сайте myttk.ru.
ЗАО «Зап-СибТранстелеком» (ТТК-Западная Сибирь) – региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (Компании ТТК), одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Западная Сибирь предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Западная Сибирь составляет 6892 км.
ЗАО «Зап-СибТранстелеком» образовано в 1999 году, основными акционерами компании являются ОАО «РЖД», ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Доход ТТК-Западная Сибирь в 2010 году составил 1,1 млрд руб., в том числе, доходы от оказания услуг связи – более 950 млн руб.
ТТК-Западная Сибирь предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, услуги местной, зоновой, междугородной и международной телефонной связи, организации корпоративных сетей (IP VPN), аренды магистральных цифровых каналов связи, проектирования и строительства объектов связи. Клиентами компании ТТК-Западная Сибирь являются более 3200 крупных государственных и коммерческих организаций, а также более 150 тыс. абонентов-физических лиц.
Приоритетное направление деятельности ТТК-Западная Сибирь – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Похожие пресс-релизы