pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь запустил интернет-сервис для детей «Интернешки»

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске бесплатного интернет-сервиса для детей «Интернешки». С помощью нового сервиса абоненты ТТК-Западная Сибирь получают безопасный доступ к сотням детских игр, мультфильмов, фильмов и песен.
Детский Интернет от ТТК-Западная Сибирь представляет собой специально разработанный браузер с доступом к сайту kids.myttk.ru, на котором размещены детские игры, аудио- и видео-файлы. Запуск браузера блокирует доступ к другим интернет-порталам и ресурсам компьютера. Закрытие браузера возможно только после введения пароля, известного родителям.
Сервис «Интернешки» рассчитан на детей в возрасте от трех лет и доступен всем пользователям Интернета от ТТК-Западная Сибирь. Разделы сайта kids.myttk.ru имеют простую и удобную навигацию, что позволяет ребенку пользоваться сервисом самостоятельно.
«Оригинальный браузер, который позволяет пользоваться сервисом «Интернешки», защищает ребенка от рекламы, вирусов и сайтов с нежелательным контентом. Используя детский Интернет от ТТК-Западная Сибирь, родители могут совершенно спокойно оставлять детей наедине с компьютером», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Сервис «Интернешки» был запущен в тестовую эксплуатацию в декабре 2011 года. В настоящий момент среди абонентов ТТК-Западная Сибирь насчитывается более 3 тыс. активных пользователей сервиса.

Похожие пресс-релизы