pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тяньцзинь устанавливает сотрудничество с Торговым домом «CHIN-RU»

На прошлой неделе в Москве состоялась деловая встреча представителей российского бизнеса с делегацией из крупного промышленного центра и международного порта Китая - г.Тяньцзинь.

Визит в Россию представителей китайской администрации, таможни и бизнеса проходил с целью развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества двух стран и был организован Российско-китайским Торговым домом «CHIN-RU».
На встрече присутствовали более 30 высокопоставленных представителей администрации города, таможни, крупного и среднего бизнеса региона Тяньцзинь. Среди них: глава делегации вице-мэр г.Тяньцзинь - Жэнь Сюэфэн, Председатель Правления Тяньзциньской корпорации материальных ресурсов - Ван Чжичжун, заместитель главы Таможенного управления г.Тяньзинь - Лю Лайцзю и другие. С российской стороны в мероприятии приняли участие представители Московской Торгово-промышленной палаты, Вице-Президент АФК «Система» А.И. Шавров, ген.директор Российско-китайского Торгового Дома «CHIN-RU» Т.В. Кокот, ген.директор мультимодального логистического оператора ГК «САННА» С.П. Шкарупа, а также более 20 российских компаний, работающих с КНР.
Глава китайской делегации вице-мэр г.Тяньцзинь - Жэнь Сюэфэн представил промышленные и финансовые возможности г.Тяньцзинь и рассказал о компаниях, заинтересованных в бизнесе с Россией. Вице-президент российской финансово-промышленной группы АФК «Система», А.И. Шавров, поделился успешным опытом создания производства и финансовых вложений в КНР. Генеральный директор Российско-китайского Торгового дома «CHIN-RU», Татьяна Кокот, рассказала об успешном опыте работы с китайскими компаниями, выходящими или уже работающими на российском рынке, и о российских компаниях, ведущих бизнес с Китаем: «Теперь у наших китайских и российских клиентов нет проблем и нет рисков ни с ВЭД, ни с поставками, ни с таможней в России. Сделки многих наших партнеров мы даже кредитуем. В результате, бизнес занимается своим основным делом и не отвлекается на ведение ВЭД, таможню, транспортировку, отчетность, валютные операции, налоги, проверки и сверки».
Представители бизнеса КНР также добавили, что возможности Торгового дома позволяют им сейчас поставлять свою продукцию в Россию на условиях DDP, освобождая своих покупателей от таможни, а также продавать товары за рубли, конвертируя их через Торговый дом в валюту. «Услуги «CHIN-RU» для наших компаний упростили внешнеэкономическую деятельность и таможню в России. Мы просто перестали о ней вспоминать. Все прозрачно, понятно и без задержек. И самое главное, что наш бизнес защищен от рисков и претензий со стороны контролирующих и проверяющих госорганов России, в том числе и от проблем с таможней» - сказал представитель российско-китайской компании SGS S.A. в России.

Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU» осуществляет комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности российских и китайских компаний – от поиска товаров и производителей до организации размещения заказа на производстве, его оплаты и поставок до конечного получателя.

Похожие пресс-релизы