pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cargolight ввели бонусы для каждого, кто приведет нового клиента

10% от стоимости грузоперевозки единоразово и 2% от стоимости каждой следующей транспортировки, предлагает компания Cargolight за каждого приведенного клиента. Вознаграждение можно использовать как плату за следующие услуги Cargolight или обналичить в любое время.

Транспортная компания Cargolight предложила процентное вознаграждение своим заказчикам за каждую грузоперевозку, которую заказал приведенный ими клиент. При этом тарифы на грузоперевозки не выросли, а наоборот снизились.
По завершению сделки, начисленные бонусы можно получить наличным или безналичным платежом, перечислением на карту, а также использовать при заказе следующей транспортировки своего груза в Cargolight.

Грузоперевозки Cargolight осуществляет еженедельно по маршрутам Индия — Россия, Казахстан; Россия — Казахстан; Казахстан — Россия; Евросоюз — Россия, Казахстан; Китай — Россия, Казахстан. Компания также оказывает услуги таможенной очистки и сопровождения грузов, коммерческого представительства в стране назначения.
Ресурсы Cargolight предоставляют возможность транспортировать как неприхотливые грузы, так и товары, требующие особых условий хранения и перевозки. Компания располагает рефрижераторными прицепами для перевозки продуктов и косметики, контейнерами для перевозки крупногабаритных грузов, коробками для транспортировки брендовой одежды и обуви.

Справка:

Логистическая компания Cargolight работает на рынке грузоперевозок более десяти лет. Основным направлением Cargolight является перевозка сборных грузов и доставка контейнеров из Китая (http://cargolight.ru/komu_i_zachem_nuzhny_gruzoperevozki/), Европы, Индии в Россию и Казахстан. Главный офис зарегистрирован в Германии.

Автопарк располагает тремя десятками мощных тягачей и контейнерами для перевозки грузов различного назначения.

Контактная информация:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Похожие пресс-релизы