pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayU и Softkey предложили бесплатный процессинг и скидки на антивирусное ПО

Международный платежный интегратор PayU и интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey запустили акцию для интернет-магазинов «Выгодное лето», в рамках которой клиенты PayU смогут получить бесплатное обслуживание в течение двух месяцев, скидку на покупку антивирусного программного обеспечения, а также анализ сайта.

Подключившись к процессинговому центру платежного интегратора PayU с 18 июня по 31 августа 2012 года, интернет-магазины получат в подарок два месяца бесплатного обслуживания. Это означает, что все средства, поступившие на их счета от покупателей в течение этого периода, будут зачисляться в полном объеме – без взимания платы за подключение, абонентской платы и комиссий. Также будет отсутствовать плата за вывод средств.

За первую транзакцию через платформу PayU компания дарит своим клиентам скидку 20% на приобретение антивирусного программного обеспечения в интернет-супермаркете Softkey.

Для клиентов, достигших через систему PayU оборота в 1,5 млн рублей в месяц, компания проведет бесплатный анализ интерфейса и навигации сайта интернет-магазина. По результатам анализа клиент сможет усовершенствовать свой сайт, что позволит увеличить продажи и лояльность посетителей.

«Бесплатное обслуживание понравится малому бизнесу, который не может позволить себе долго выбирать партнера. Это хорошая возможность протестировать сервис и понять, подходит он компании или нет», - рассказывает директор по маркетингу компании PayU Александр Кулебякин.

«Надежная защита от вирусов – необходимое условие работы в интернете. И для онлайн-магазинов она имеет приоритетное значение, так как они работают с деньгами своих клиентов. Softkey предлагает интернет-пользователям качественное антивирусное программное обеспечение, способное сделать работу в сети безопасной и беспроблемной, - комментирует операционный директор Softkey Алексей Федоров. – Мы рады, что компания PayU уделяет внимание интернет-безопасности и стимулирует своих клиентов к использованию надежных систем защиты».

Акция «Выгодное лето» продлится с 18 июня по 31 августа 2012 года включительно. Более подробно об акции: http://www.payu.ru/vygodnoe-leto-ot-payu.

Справки о компаниях

PayU – международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять оплату в интернет-магазинах с использованием банковских карт и электронных кошельков. PayU – это семь лет успешной работы в семи странах мира и 15 000 подключенных интернет-магазинов. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, таких как Facebook, Tencent, BuscaPe и многих других.

Сайт компании: http://payu.ru

Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.
Сайт компании: http://softkey.ru

Похожие пресс-релизы