pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» предоставит лизинг субъектам малого и среднего предпринимательства российских моногородов.

МСП Банк и лизинговая компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» заключили соглашение об открытии кредитной линии по продукту «Лизинг-Регион» в размере 30 млн. руб. Кредитные ресурсы будут направлены ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» на финансирование лизинговых проектов предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих хозяйственную деятельность в монопрофильных населенных пунктах (моногородах).
К моногородами относятся населенные пункты, в экономике которых подавляющую долю занимает одно предприятие или несколько технологически взаимосвязанных предприятий. В перечень монопрофильных населенных пунктов, утвержденных для продукта «Лизинг-Регион», вошло более 300 населенных пунктов, расположенных в различных федеральных округах Российской Федерации. В данном случае услуги по финансовому лизингу будут предоставлены субъектам МСП моногородов Альметьевска и Лениногорска, находящихся в Республике Татарстан.
«ЦЕНТР-КАПИТАЛ» имеет значительный опыт реализации лизинговых проектов для субъектов МСП, работающих в моногородах: в 2011 году общий объем финансирования в рамках продукта «Лизинг-Регион» составил 120 млн. руб.
Информационная справка:
ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - Закрытое акционерное общество «Объединенная лизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - универсальная лизинговая компания с частным капиталом, уже более 11 лет успешно работает на российском лизинговом рынке, и предоставляет свои услуги клиентам практически во всех отраслях экономики. По итогам 2011 года компания заняла 20-е место по объему полученных лизинговых платежей в рэнкинге российских лизинговых компаний «Эксперт РА». Региональная сеть ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» включает филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Нижнем Новгороде.
ОАО «МСП Банк» - Открытое акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк») было учреждено в 1999 г. Сто процентов акций МСП Банка принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Международные кредитные рейтинги МСП Банка: Standard & Poor's (BBB) и Moody's InvestorsService (Baa2).

Похожие пресс-релизы