pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось первое заседание Комитета по поддержке малого и среднего предпринимательства СРО "Центрстройэкпертиза-статус"

6 мая 2010 года в СРО «Центрстройэкспертиза-статус» состоялось первое расширенное заседание Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства под председательством Валентины Мазаловой.
В расширенном формате работы Комитетов СРО «Центрстройэкспертиза-статус» видит способ реализации на практике принципа открытости деятельности, декларируемого в Кодексе чести руководителя СРО. К участию в заседании были приглашены все члены СРО путем адресной почтовой рассылки и официального информирования через сайт Партнерства.

Повестка дня включала в себя обсуждение итогов II Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, плана работы Комитета на 2010 год, а также общие вопросы работы Комитета по реализации прав членов СРО на участие в государственных федеральных и региональных программах по защите малого и среднего бизнеса.

В частности, Валентина Мазалова в качестве основных направлений работы Комитета выделила инициативу по снижению размеров отчислений в компенсационный фонд для субъектов микробизнеса и оказание поддержки в повышении квалификации сотрудников строительных компаний, что согласуется с приоритетными направлениями работы Национального объединения строителей.

В рамках заседания были озвучены планы взаимодействия СРО, в пределах своей компетенции, с органами государственной власти и общественными организациями.

В завершение мероприятия Валентина Мазалова акцентировала внимание собравшихся на значимости участия строительных компаний в конкурсе профессионального мастерства «Строймастер – 2010» с целью повышения репутации компании.

СРО "Центрстройэкспертиза-статус"
Светлана
8(495)221-87-28
www.sro-russia.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы