pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Вологде состоялся первый экспертный форум для руководителей малого и среднего бизнеса «Антистатус»

30 июня представители вологодского бизнеса приняли участие в работе первого экспертного форума «Антистатус». Организаторами мероприятия выступили: Вологодское региональное отделения обще-ственной организации «Опора России», европейский сотовый оператор «Tele2 Вологда» и компания «Группа Делфи». К участию в работе форума приглашались предприниматели на бесплатной основе. В общей сложности более ста компаний малого и среднего бизнеса Вологодской области заявили о своем участии в работе форума.
Открывала пленарное заседание исполнительный директор «Опоры России» Светлана Куликова. Во вступительном слове она отметила, «Антистатус» – это в первую очередь площадка для обмена опытом и возможность получить ценные рекомендации специалистов в решении ежедневных задач.
Светлана Куликова, исполнительный директор вологодского регионального отделения общественной общероссийской организации «Опора России»
"Главная проблема, с которой сталкиваются предприниматели, – недостаток экспертного взаимо-действия. В этом отношении мы постарались совершить прорыв. Форум объединил экспертов в четырех важных бизнес-аспектах: маркетинг, управление персоналом, бизнес-процессы и финан-сы. Руководители компаний сами решали в какой из секций будут принимать участие».
Программа форума состояла из нескольких десятков семинаров и мастер-классов, которые проводили эксперты из Вологды, Череповца, Ярославля, Зеленограда и Москвы. Профессиональные консультанты и тренеры дали рекомендации по оптимальным решениям для ведения бизнеса.
Кроме тренингов, участники «Анитстатуса» приняли участие в деловой игре, в которой им был предложен группой анализ бизнес-ситуациии. Предприниматели сами моделировали развитие событий по определенному сюжету. По итогу деловой игры участники заработали игровую валюту, которую впоследствии потратили на итоговом аукционе.
Вячеслав Козин, региональный управляющий директор «Tele2 Вологда»:
«Новые времена требуют новых решений. Поэтому крайне важно увидеть новые возможности для своей компании, мобилизовать ресурсы и, таким образом, обеспечить рост бизнеса. Хорошая ин-новационная стратегия — это шаг в будущее, связанный с модернизацией и реформами. Для то-го чтобы инновационная политика стала эффективной, необходимо знать, какими инструментами пользоваться и какие рычаги задействовать. Именно на это направлен фокус бизнес-форума «Антистатус».
Организаторы форума уверены, что с каждым годом «Антистатус» будет увереннее заявлять о себе как о главном деловом событии в жизни профессионального сообщества. В будущем они намерены расширять не только число участников форума, но и географию присутствия.

Похожие пресс-релизы