pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Павел Сигал примет участие в Международном деловом форуме ОПОРЫ РОССИИ «Малый и средний бизнес: Новые рынки – новые возможности»

В Москве с 14 по 16 ноября пройдут трехдневные мероприятия в честь десятилетнего юбилея Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Место проведения – Правительство РФ, где так же пройдут Форум и Съезд ОПОРЫ РОССИИ.
Одно из центральных мероприятий - форум ОПОРЫ РОССИИ «Малый и средний бизнес: Новые рынки – новые возможности». В программе форума – панельные дискуссии: «Профессия. Профессионализм. Конкуренция. Инновации»; «Инфраструктура для малого бизнеса», «Предпринимательский климат и безопасность»; «Спрос на инновации МСП. Возможности аутсорсинга и локализации»; «Малый бизнес – основа экономики муниципалитетов»; «Социальная предпринимательская инициатива «Россия – территория здоровья»».

Одна из важнейших площадок «Профессия. Профессионализм. Конкуренция. Инновации», модератором которой выступит Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал. К участию в этой секции приглашены представители Минобронауки РФ, Министерства труда и соц.защиты, депутаты ГД РФ, предприниматели более чем из 70 регионов России, ректоры ВУЗов и директоры средних профессиональных учебных заведений, а также студенты и эксперты этой области.
В рамках мероприятия так же пройдет Пленарное заседание, на котором будут представлены итоги работы дискуссионных площадок. Сопровождать Форум будет выставка отраслевых союзов, партнерских организаций и представителей из регионов.
Во второй день мероприятий пройдет Съезд ОПОРЫ РОССИИ, на котором соберутся делегаты отделений ОПОРЫ от каждого региона. В этом году Съезд будет знаковым – на нем пройдут выборы нового главы организации. Напомним, что в связи с объявленным уходом нынешнего Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова, на пост главы «ОПОРы России» претендуют 7 кандидатов: три первых вице-президента организации Владислав Корочкин, Александр Бречалов, Павел Сигал, вице-президенты Михаил Мамута, Сергей Моисеев, Александр Калинин и Владимир Гутенев, зампред комитета Госдумы по промышленности.

Пресс-служба
8 843 259-37-58

Похожие пресс-релизы