pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний примет участие в Международном форуме «Машиностроение и инжиниринг в России и СН

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие в Международном форуме «Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ». Мероприятие пройдет в г. Москве в период с 18 по 20 октября 2011 г.

Цель форума - найти решения проблем, связанных с эффективностью, производительностью, переносом технологий, привлечением финансирования, развитием инжиниринговых услуг, а также предложить углубленный анализ новых мировых практик, в частности, «бережливого» производства, методики «шести сигм» и технологий мирового уровня.

«В сегодняшнем глобализованном мире такие отрасли как машиностроение и инжиниринг являются главным плацдармом инноваций, благодаря чему эти отрасли приобретают важное системобразующее значение для нашей страны», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

Форум предоставит топ-менеджерам машиностроительных и инжиниринговых компаний платформу для обмена передовым опытом и поиска стратегических союзов. Среди основных докладчиков форума - руководители и представители таких компаний как Русские машины, Концерн Тракторные заводы, Alstom Russia, Группа ГМС, Горные машины, Тихвинский вагоностроительный завод, Уральский турбинный завод, Группа ГАЗ и многие другие.

Похожие пресс-релизы