pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Павел Сигал принял участие в Российско-Корейском Экономическом Форуме

3 и 4 июля 2013 года, во Владивостоке состоялся Российско-Корейский экономический форум. Основные цели форума — изучение инвестиционного климата на Дальнем Востоке, создание двусторонней связи человеческих и материальных ресурсов, поиск совместных областей для экономического сотрудничества, подготовка плана для привлечения корейских компаний на Дальний Восток.
Корейскую делегацию из 150 человек на мероприятии возглавил председатель Политического комитета Парламента Ким Джунг Хун. Кроме того в ее состав вошли высокопоставленные лица Министерства промышленности, торговли и природных ресурсов, Президент Корейского Агентства по содействию инвестициям и торговли KOTRA, руководители бизнес структур, журналисты, эксперты. Российскую сторону представляли Губернатор Приморья Владимир Миклушевский, председатель ЗакСа Виктор Горчаков, вице-спикер Джамбулат Текиев, Первый Вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Павел Сигал, представители государственной власти региона и бизнес-сообщества.
Итогом работы Российско-Корейского форума стали двусторонние переговоры и подписание ряда конкретных соглашений с корейскими партнерами. Так, в ходе первого дня форума был подписано Соглашение о Сотрудничестве между Общероссийской Общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Корейским Агентством по содействию инвестициям и торговли «KOTRA» и Корейской Федерацией малого и среднего бизнеса «Kbiz». По словам Павла Сигала подписание данного комплексного соглашения призвано содействовать развитию сотрудничества между малыми и средними предприятиями России и Республики Корея: «Этой категории предпринимателей гораздо сложнее найти партнеров, чем, скажем, тому же крупному бизнесу, и вот как раз для малого и среднего бизнеса такие международные площадки очень актуальны и необходимы. Кроме того с корейской стороны соглашение подписано государственной структурой, Агентством KOTRA, что свидетельствует о серьезном подходе сторон к дальнейшему взаимодействию».

Похожие пресс-релизы