pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Павел Сигал принял участие в Саммите деловых кругов «Сильная Россия - 2013»

2 июля 2013 года состоялся Саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2013». Саммит деловых кругов «Сильная Россия» - ежегодная авторитетная экспертная площадка для совместного принятия конструктивных решений в области социально-экономического развития страны и их эффективной реализации. Ключевой темой Саммита стало стратегическое планирование национальных приоритетов, презентация крупных высокотехнологичных региональных проектов, а также улучшение инвестиционного климата страны и создание благоприятных условий для работы предпринимателей.
По традиции, работу Саммита открывали представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, главы регионов России, ведущие эксперты и представители других государств. Ключевая аудитория саммита - руководители крупнейших предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России.
В рамках пленарной сессии «Инвестиционная карта регионов России» Первый Вице-президент, Председатель Совета Регионов ОПОРЫ РОССИИ Павел Сигал вместе с представителями Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, ведущих банковских, финансовых и инвестиционных структур, венчурных фондов, а также представителями бизнес-сообщества и администраций регионов России провел дискуссию о привлечении инвестиций в региональные и федеральные инфраструктурные и социальные проекты страны.
Кроме того он, в рамках пленарной сессии Павел Сигал презентовал программу развития малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ «Территория бизнеса - территория жизни». В своем выступлении он отметил, что одним из факторов инвестиционной привлекательности регионов являются условия для развития бизнеса: «Главная проблема сегодня, на решение которой направлены действия ОПОРЫ, смена парадигмы отношения государства к бизнесу, и восприятие его не экономической единицей, выполняющей определенные функции, а социальной».

Похожие пресс-релизы