pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где сегодня выгоднее всего покупать золотые украшения?

«Качественное золото стоит очень дорого» - так думают многие, кто задумывается о покупке золотых изделий.

Поломать этот стереотип вызвался интернет - аукцион под названием «Ставка золота», где можно приобрести серьги, кольца, броши, подвески и многие другие красивые украшения для себя и своих любимых по весьма сходной цене.

Что для этого нужно сделать? Принять участие в так называемых, аукционных торгах, где предложивший большую цену за то или иное золотое изделие становится ее обладателем.

Для начала нужно зарегистрироваться по этой ссылке http://stavkazolota.ru. Дружественный интерфейс сайта продуман так, чтобы участникам торгов не пришлось долго думать, какую кнопку и где нажимать, чтобы поучаствовать в приобретении золота. Таким образом, стать участником этой системы очень легко, а в случае, если вы решитесь купить какое-нибудь украшение, то вы убедитесь, что это еще и полностью безопасно, а качество покупки соответствует всем стандартам.

В чем заключается преимущество «Ставки золота» перед обычными ювелирными магазинами или интернет – салонами по продаже ювелирных украшений?
1. Более низкая цена при сходном качестве.
2. Очень широкий выбор лотов, при постоянном обновлении ассортимента.

Все, что необходимо предпринять прямо сейчас – это зарегистрироваться и сделать первоначальную ставку на понравившееся вам изделие. Это займет всего несколько минут, и далее вы будете вовлечены в увлекательный и приятный процесс торгов. В случае, если предложенная вами цена окажется самой большой, вы будете объявлены победителем аукциона, с последующем уведомлением на электронную почту. После оплаты товара он будет выслан вам по почте.

Убедитесь сами, что приобретение золотых украшений с помощью интернет-аукциона «Ставка золота» - самый выгодный и удобный способ стать их обладателем!

Похожие пресс-релизы