pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный модуль онлайн бронирования MyBooking для веб-сайтов отелей

В 2012 году компания «Нота Бена» анонсировала вывод на рынок уникального в своем роде предложения — установку и использование на сайтах гостиниц модуля онлайн бронирования MyBooking. Это современное, бесплатное, удобное решение для автоматизации работы и расширения каналов дистрибуции отелей.

Приятный сюрприз для владельцев отелей разработала компания «Нота Бена»: функциональный, удобный в обращении, стильный и бесплатный модуль online бронирования MyBooking, созданный с учетом современных информационных технологий. Предоставление отельерам абсолютно бесплатного модуля бронирования MyBooking в свободное использование обусловлено желанием предложить туристическому рынку современный и легкий способ автоматизации работы и расширения каналов дистрибуции отелей.

Готовый модуль онлайн бронирования MyBooking с поддержкой 6 языков интерфейса бронирования, выполненный в одном из 5 современных цветовых решений, — это бесплатное свежее решение для любых отелей!

В MyBooking реализована функция просмотра, отзывов гостей, отправленных после выезда из отеля, предусмотрена возможность создания специальных тарифов, поддерживающих промо-коды и подключения системы eConcierge, статистики бронирований и причин отмены бронирований, а также загрузки неограниченного количества категорий номеров, тарифных планов и скидок. Кроме того, в новом продукте MyBooking предусмотрена возможность загрузки цен как в сторонние системы бронирований и на сайты-партнеры (включая сайт Hotels.su и сайты турфирм, авиакомпаний и пр.), так и на модуль онлайн бронирования.

Возможность использования полного функционала модуля online бронирования MyBooking предоставляется отелям в течение 50 дней. По истечении этого срока отель может совершенно бесплатно продолжить использование продукта MyBooking, используя базовый функционал системы.

Для установки модуля бронирования MyBooking не требуется специальных знаний программирования и больших временных затрат: используя предлагаемую инструкцию, отель всего за час может самостоятельно разместить на своем сайте современный модуль, позволяющий клиентам резервировать номера в режиме реального времени, получая мгновенное подтверждение бронирования.

Пожалуйста, свяжитесь с менеджерами ООО «Нота Бена» для получения дополнительной информации по установке модуля онлайн бронирования MyBooking по телефону +7 (812) 600-15-14

Похожие пресс-релизы