pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеграция продуктов платформы Terrasoft 3.Х с системами онлайн-бронирования билетов

Партнером Terrasoft, компанией SofteX, была разработана универсальная утилита интеграции продуктов платформы Terrasoft 3.Х с системами онлайн-бронирования билетов.
Данная настройка позволит туристическим компаниям сократить время на оформление заказа. Данную утилиту можно использовать с такими программными продуктами интернет-бронирования билетов, как Sabre, Amadeus, Galileo/Apollo, Worldspan, Sirena и Gabriel.
Вся информация о туре, внесенная в систему он-лайн бронирования, автоматически отображается в системе Terrasoft, что избавляет пользователя от необходимости повторного внесения информации. Принцип взаимодействия программных решений следующий: в систему бронирования отправляется запрос с соответствующими данными, такими как, название аэропорта, даты вылета и прибытия, количество необходимых билетов. Ответ на запрос приходит в определенную системную папку, откуда и начинается выгрузка в систему Terrasoft. Периодичность обновлений информации пользователь может настроить самостоятельно.
В настоящий момент ведутся работы по разработке двусторонней интеграции решений Terrasoft с системами онлайн-бронирования.
Новость на сайте Terrasoft http://www.terrasoft.ru/company/news/2764

Похожие пресс-релизы