pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Русбизнесавто предлагает уникальные условия приобретения техники.

В июне 2012 года компания Русбизнесавто предлагает по сниженным ценам широкий модельный ряд дорожно-строительной техники – фронтальные погрузчики, бульдозеры и грейдеры.
Фронтальные погрузчики SDLG пользуются постоянным спросом и находят свое применение в большом количестве отраслей – строительстве, производстве и других областях. Главным преимуществом обращения клиента к услугам компании Русбизнесавто является не только сниженная цена, которая позволяет сэкономить на покупке техники, но и наличие у компании разветвленной сети специальных стоянок в 18 городах России. Это во многом снижает затраты клиента и помогает ему избежать издержек на доставку, которые неминуемо возникают при покупке техники в другом городе.
Компания предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков SDLG, главными достоинствами которых являются надежность, простота и удобство эксплуатации, комфорт для оператора и экономичность. Такая техника может стать прекрасным помощником в выполнении большого количества производственных задач, требует минимального ухода и сервисного обслуживания.
По предложению Русбизнесавто также можно приобрести бульдозеры Shantui и грейдеры Dingsheng Tiangong. Бульдозеры Shantui уже успели завоевать расположение российских покупателей, в первую очередь, благодаря прекрасному соотношению цены и качества, а также повышенным требованиям к безопасности и комфорту, которые подтверждены сертификатами и международным знаком качества ISO.
Грейдеры Dingsheng Tiangong имеют одинаковую комплектацию, но отличаются мощностью и объемом двигателей. Согласно этому, каждый клиент сможет подобрать технику, удовлетворяющую решению именно тех задач, которые сложились на его объекте. Список реализуемой техники доступен на сайте компании Русбизнесавто по адресу: http://www.rbauto.ru/special-offers/goods/273-loaders-action.
«Мы рады возможности предложить дорожно-строительную технику по цене, значительно отличающейся от сложившейся на рынке. Наша акция может стать отличным решением для небольших компаний, и, как я уверен, обязательно станет залогом нашего плодотворного сотрудничества», - прокомментировал руководитель по продажам дорожно-строительной техники Русбизнесавто Осмоловский Александр Анатольевич.
Всю интересующую информацию можно узнать на сайте компании, или связавшись с менеджерами Русбизнесавто по телефонам или электронной почте.
Компания Русбизнесавто образована в 1993 году и является одним из ключевых игроков на рынке продаж спецтехники и автобусов, грузовой автотехники, организации снабжения предприятий агрегатами, двигателями и запчастями к коммерческой технике. Компания обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта автотехники.
Контактная информация:
Русбизнесавто
Осмоловский Александр
Руководитель дилерского центра "Дорожно-строительной техники"
г.Москва, Молжаниновский район, ул. Комсомольская, д.3а
тел. (495) 790-43-57
факс. (495) 223-06-98
[email protected]
[email protected]
Сайт: http://www.rbauto.ru

Похожие пресс-релизы