pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК прочно укрепился на лидерских позициях по зарплатным проектам

По итогам первого полугодия 2012 года НАДРА БАНК вошел в пятерку лидеров - банков Украины по количеству зарплатных проектов. Число клиентов, получающих зарплату через Банк, постоянно растет. Только в течение июня 2012 года НАДРА БАНК заключил 94 зарплатных проекта с компаниями и организациями страны. За этот период выпущено более 14 000 новых зарплатных карт.
Всего в НАДРА БАНКЕ обслуживается свыше 350 000 зарплатных карт. По данным аналитиков, доля НАДРА БАНКА на рынке по зарплатным проектам составляет около 5%.
«С каждым годом все больше предприятий выплачивают заработную плату своим сотрудникам, заключая зарплатные договоры с банками. Преимущества для таких предприятий очевидны: таким образом сокращаются затраты на содержание дополнительного персонала, на хранение денежных средств, а также транспортировку наличных, — отмечает Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу НАДРА БАНКА. — В свою очередь, держатели зарплатных карт НАДРА БАНКА могут не только удобно расплачиваться в торгово-сервисной сети, но и получать дополнительный доход на остаток средств на карточке, оплачивать коммунальные и другие услуги, не посещая банк, – посредством автоматических платежей. Кроме того, получая зарплату через наш банк, можно на льготных условиях оформить потребительский кредит. Держатели зарплатных карт автоматически становятся участниками различных акций и розыгрышей ценных призов. А для удобства сотрудников крупных предприятий, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов, мы открываем отделения на их территории».

Справка
Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 5-е место в Украине и насчитывает 536 отделений, 1 083 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка – Centragas Holding AG – структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.
www.nadra.com.ua

Похожие пресс-релизы