pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк и «Фонд жилищного строительства ЯНАО» заключили соглашение по оказанию финансовой помощи северянам

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и некоммерческая организация «Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа» заключили соглашение об оказании финансовой помощи для улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан, проживающих на территории округа.
В соответствии с подписанным соглашением, Фонд принимает на себя обязанности по компенсации процентной ставки по ипотечным кредитным договорам, заключенным между финансовой организацией и работниками бюджетных организаций. Компенсация процентной ставки будет осуществляться на срок до трех лет по сумме (части суммы) кредита не более 2 млн. рублей. Фонд жилищного строительства ЯНАО окажет северянам финансовую поддержку на оплату первоначального взноса и (или) основного долга при получении ипотечного жилищного кредита на строительство или приобретение жилого помещения на территории округа. Размер предоставляемой поддержки будет зависеть от стажа работы в бюджетной сфере.

Похожие пресс-релизы