pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Делегация Правительства Москвы 28–29 июля посетит Севастополь

28–29 июля 2012 года делегация Правительства Москвы во главе с министром, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города (ДВМС) Сергеем Черёминым посетит Севастополь для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Военно-морского флота России.
В рамках визита московская делегация встретится с руководством Севастополя, представителями городских, общественных и ветеранских организаций, командованием Черноморского флота России. С. Черёмин вручит памятные медали участникам Великой Отечественной войны и возложит венки к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941–1942 годов. Ветеранам будет оказана материальная помощь.
В центре города на площади Нахимова пройдет праздничный концерт, организованный при содействии ДВМС. В нем примут участие популярные артисты, известные музыкальные и танцевальные коллективы из Москвы и Украины. Концерт завершится праздничным салютом.
В этом году глава ДВМС С. Черёмин находился с визитом в Севастополе в феврале, в ходе которого передал в дар от имени российской столицы городу-герою два современных троллейбуса. В настоящее время завершается таможенное оформление еще четырех троллейбусов.
Московское правительство уделяет большое внимание поддержке российских соотечественников, проживающих за рубежом. В этом году власти Москвы выделили на эти цели около 300 миллионов рублей.
По вопросам получения дополнительной информации и фотоматериалов просьба обращаться в Пресс-центр ДВМС:
+7 (495) 681-39-28 (т/ф), e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы