pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TemplateMonster Russia получила эксклюзивные права на продажу новой революционной админки MotoCMS HTML

Еще никогда управление сайтами не было таким легким. Забудьте про код, установку плагинов и проблемы с отображением в различных браузерах. На рынке CMS появился новый «старый» игрок — панель управления сайтами MotoCMS HTML.

Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

Если ранее команда MotoCMS специализировалась исключительно на разработке Flash шаблонов для вышеозначенной панели, то сейчас, с помощью компании TemplateMonster Russia, готова предоставить совершенно новые возможности для создания сайтов (http://www.templatemonster.com/ru?aff=b2blogger). Технология HTML решает многие проблемы, связанные с формированием текстовых блоков на сайте, позволяет организовывать таблицы, управлять цветом, текстом и т.д. Используя HTML шаблон вы получаете высокую скорость загрузки, одинаково корректное отображение на всех устройствах и более стабильную работу, чем у его флешевого собрата. Добавив к этому интуитивно понятную и удобну админку мы получаем красивый и функциональный продукт.

Панель управления понятна для всех пользователей без исключения. В ней одинаково успешно смогут работать и создавать сайты профессиональные веб-разработчики, и обычные пользователи.

Сразу же после релиза новинки, с помощью специалистов компании TemplateMonster было создано более 10 различных шаблонов адаптированных к MotoCMS HTML админке. Все они отличаются оригинальным дизайном, высочайшим качеством и удобством работы.

Стоит отметить, что такие шаблоны поставляются заказчикам сразу с админкой, тем самым исключая необходимость после покупки дизайна устанавливать дополнительное программное обеспечение. Абсолютно все действия по управлению сайтом осуществляются через панель управления MotoCMS HTML и не требуют специальных знаний или дополнительного программного обеспечения.

Каталог шаблонов для MotoCMS HTML (http://www.templatemonster.com/ru/moto-cms-html-templates-type?aff=b2blo...) на официальном сайте TemplateMonster Russia пополняется регулярно и уже сейчас пользуется повышенным вниманием со стороный пользователей площадки.

Справка

MotoCMS (www.motocms.ru). Полноценная система управления контентом, которая позволяет создавать красивые, функциональные и хорошо индексируемые сайты. Была создана для флеш разработчиков, дизайн-студий и фрилансеров, которые зарабатывают на создании и сопровождении сайтов.

TemplateMonster Russia (www.templatemonster.com). Безусловный лидер по производству высококачественных шаблонов и предоставлению онлайн услуг. Ежедневно коллекция шаблонов компании пополняется новыми дизайнерскими работами, каждая из которых достойна особого внимания. Месячный объем пополнения ресурса — 450-500 новых продуктов. Помимо шаблонов TemplateMonster Russia предлагает широкий выбор сопутствующих разработок — наборов логотипов иконок, визиток, презентаций и т.д.

Похожие пресс-релизы