pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Smart TV и ivi.ru: итоги первого года сотрудничества

Компания LG и крупнейший интернет-кинотеатр ivi.ru объявляют о результатах годового сотрудничества в области развития платформы LG Smart TV в России. Впервые ivi.ru появился на платформе LG Smart TV в июле 2011 года и с тех пор оставался самым популярным и востребованным приложением на платформе. Уже в первый месяц приложение ivi.ru для Smart TV стало популярнее аналогичного сервиса от Youtube. Сегодня приложение дает бесплатный доступ к более чем 30 тыс. фильмов, сериалов, ТВ-передач и мультфильмов от лучших зарубежных и российских студий из каталога портала ivi.ru.

Оставаясь одним из самых востребованных приложений LG Smart TV, ivi.ru сегодня генерирует более 25% всего траффика, потребляемого владельцами «умных» телевизоров этой марки. Приложение ivi.ru для Smart TV позволяет смотреть фильмы из самой большой в России бесплатной и легальной фильмотеки интернет-кинотеатра ivi.ru онлайн и в отличном качестве. Нажатием одной кнопки зрителям доступны как российские, так и лучшие зарубежные фильмы, сериалы, мультфильмы и популярные телепередачи.

Сама платформа LG Smart TV за прошедший год также продолжила активное развитие. Кроме роста продаж телевизоров, имеющих подключение к интернету, удвоился и такой важный показатель, как Activation Rate – соотношение фактически подключенных к интернету телевизоров к общему числу проданных моделей с такой возможностью. Год назад AR составлял 17%, тогда как сейчас этот показатель удвоился и достиг 35%. То есть если год назад лишь 17 человек из ста подключали свой ТВ к Сети, то сегодня так делает каждый третий владелец «умного» телевизора. Кроме того, количество просмотров всех 20 премиальных сервисов LG Smart TV в июле 2012 превысило 1 000 000, увеличившись таким образом в 10 раз по отношению к аналогичному периоду 2011 года. Кроме того, выросло и количество просмотренных одним пользователем фильмов. Если в июле 2011 года каждый пользователь LG Smart TV смотрел не более 3 фильмов в месяц, то сегодня – более 20.

«Потребители оценили удобство технологии LG Smart TV и теперь начали активно осваивать ее возможности. Сегодня для нас крайне важно удержать популярность, предложив зрителям самый удобный интерфейс и самую большую фильмотеку. За прошедший год мы кардинальным образом изменили интерфейс своего приложения и утроили представленный в нем каталог. Именно этим и обусловлена наша популярность!» - комментирует Ирина Грандель, руководитель направления развития бизнеса интернет-кинотеатра ivi.ru.

«Наши пользователи постоянно отслеживают обновления в сервисах, которые представлены в LG Smart TV. Так что можно совершенно точно сказать, что постоянное обновление каталога – одна из причин успеха телевизионного приложения ivi.ru. Вторая причина, на мой взгляд, кроется в ежедневной кропотливой работе команды разработчиков по улучшению как дизайна, так и удобства пользования сервисом», - комментирует Джей Ку, руководитель направления LG Smart TV в странах СНГ.

Похожие пресс-релизы