pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМИ проводит строительно-монтажные работы и монтаж инженерных систем любой категории сложности

Компания АМИ получила дополнение к Лицензии Министерства регионального развития и строительства Украины на хозяйственную деятельность, связанную с созданием объектов архитектуры, в соответствии с которым с 29.06.2012г. АМИ имеет право на выполнение строительно-монтажных работ и монтаж инженерных систем любой категории сложности и класса последствий (ответственности) до СС-3 включительно.

Класс последствий СС-3 - это наивысшая степень ответственности, соответствующая V (высшей) категории сложности строительных объектов. Проекты V категории сложности подлежат обязательной экспертизе и осуществляются в три стадии, предусматривающие необходимость разработки эскизного проекта для объектов гражданского назначения или технико-экономического обоснования для объектов производственного назначения, проекта, а также рабочей документации.

К зданиям и сооружениям класса СС-3 относятся объекты промышленности, связанные с добычей, переработкой, хранением токсичных, взрывчатых и пожароопасных веществ; объекты атомной, тепло- и гидроэнергетики; здания крупных железнодорожных и аэровокзалов; крупные элеваторы и зернохранилища, комбинаты; здания университетов, школ, дошкольных учреждений; здания медицинских учреждений и другие.

Владислав Масло, исполнительный директор компании АМИ, отмечает: «Право выполнения работ на строительных объектах любой сложности – это не только новые возможности, но также честь и ответственность перед нашими клиентами, ведь построение и обслуживание инженерных систем – сложная задача, требующая высокого профессионализма от специалистов самого различного профиля. Именно поэтому в нашем штате работают высококвалифицированные инженеры, а также собственные профессиональные монтажные бригады, способные в сжатые сроки аккуратно и качественно выполнить любые монтажные работы».

Напомним, что компания АМИ предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и обслуживанию инженерных систем (проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, техническая поддержка): системы вентиляции, кондиционирования, отопления и осушения, электрические сети зданий, системы гарантированного и бесперебойного электропитания, диспетчеризация и автоматика, озвучивание и оповещение.

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы