pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СО «Помощь» выпустило продукт с самым широким покрытием по страхованию строительно-монтажных рисков в России

Новый продукт Страхового Общества «Помощь», созданный на базе Правил «CEPI» (Comprehensive Engineering Project Insurance - Правила страхования строительно-монтажного проекта), на сегодняшний день является уникальным по своим показателям широты покрытия и возможностей адаптации к требованиям клиента. Как сообщает пресс-служба компании, продукт, предложенный СО «Помощь» позволяет страхователю самому выбрать тип страхового покрытия проекта: широкий («от всех рисков»), либо более узкий («от поименованных рисков»). Кроме того, данная программа предусматривает возможность страхования строительства от такого сложного риска как терроризм.

По словам, Руководителя департамента страхования технических рисков СО «Помощь» Василия Козлова, «ни один продукт, предлагаемый на сегодняшний день российскими страховщиками, не предусматривает такой гибкости в подходе к рискам и такого широкого страхового покрытия, как новый продукт нашей компании».

«Мы провели исследование среди страхователей и с учетом их потребностей предложили абсолютно новый продукт, который позволяет нашим клиентам выбрать наиболее подходящий в их ситуации тип страхового покрытия, тем самым, обеспечив максимальную финансовую стабильность строительно-монтажных работ»,- подчеркнул Василий Козлов.

Похожие пресс-релизы