pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Innotek создала для смартфонов модуль камеры с самой широкой диафрагмой объектива по сравнению со своими предыдущими разработ

Сеул, Корея, 13 апреля 2015 года, – LG Innotek, один из ведущих мировых производителей деталей и материалов для электроники, объявил о разработке принципиально нового модуля 16-мегапиксельной камеры с диафрагмой объектива f/1.8. Это самая широкая апертура для смартфонов от LG Innotek. Серийное производство инновационного модуля стартовало на заводе LG Innotek на этой неделе. Модуль дебютирует в смартфонах LG G4 позднее в этом месяце.

Благодаря прогрессивному дизайну камера воспринимает на 80% больше света, чем камера в LG G3, которая уже получила высокую оценку пользователей. Больше света означает более высокое качество снимков в условиях низкой освещенности и меньше размытости при съемке динамичных сцен и быстро движущихся объектов.

Более того, в ответ на бум селфи LG Innotek разработала 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Эта фронтальная камера обладает самым высоким разрешением фронтальных камер по сравнению с другими разработками компании на сегодняшний день. Ультратонкий инфракрасный фильтр предотвращает попадание инфракрасного излучения на линзы камеры; в результате цвета на снимках, сделанных фронтальной камерой, получаются более естественными и точными. Фильтр толщиной 0,11 мм примерно вполовину тоньше инфракрасных фильтров, предлагаемых обычно.

«LG Innotek непрерывно работает над созданием камер, которые бы позволили пользователям запечатлевать особенные моменты их жизни», - говорит Унь Беом Ли, Президент и высшее должностное лицо LG Innotek. - Мы с нетерпением ждем появления нашей технологии в новом флагманском смартфоне LG, так как считаем, что мощность, точность и эксплуатационные характеристики нашего модуля определенно произведут впечатление на потребителей».

Похожие пресс-релизы