pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КаР-Тел автоматизировал обучение персонала с помощью программных продуктов Websoft

Оператор сотовой связи ТОО "КаР-Тел" (бренд Beeline в Казахстане) в октябре запустил в эксплуатацию Учебный Портал, построенный на основе системы дистанционного обучения WebTutor. компании WebSoft

Решение о необходимости внедрения системы дистанционного обучения было принято в связи с бурным развитием "КаР-Тел" в последние годы. Эта компания стала крупнейшим казахстанским оператором сотовой связи. «КаР-Тел» предоставляет свои услуги более чем в 2500 населенных пунктах Казахстана, стремительно увеличивая число своих абонентов. В настоящее время, в связи с практически 100% проникновением сотовой связи во всех регионах Казахстана, особенно остро встает вопрос о повышении лояльности действующих абонентов. Что, в свою очередь, заставляет предъявлять еще более высокие требования к профессионализму сотрудников оператора сотовой связи.

С целью проведения оперативного и массового обучения персонала при одновременной простоте внесения необходимых изменений в учебные материалы, а также снижении затрат на обучение была выбрана система дистанционного обучения WebTutor. Высокая работоспособность этого программного продукта проверена обширным опытом его использования в более, чем 250 ведущих компаниях России и стран СНГ, в том числе и в сфере телекоммуникаций (пользователями WebTutor являются, например, такие компании, как Ростелеком и ЦентрТелеком). Система предоставляет широкий набор функциональных возможностей по организации обучения и развития персонала: от настройки автоматического назначения электронных курсов и тестов или утверждения поданной через Портал заявки на изучение курса в соответствии с принятым в компании документооборотом до проведения многокритериального анализа результатов обучения и тестирования и создания всех необходимых отчетов.

За первые 2 месяца использования системы WebTutor более 1000 сотрудников «КаР-Тел» уже успешно прошли обучение на Учебном Портале. Библиотека электронных курсов, доступных к настоящему моменту на Портале, насчитывает уже более 70 различных курсов, большая часть из которых была ранее разработана с помощью редактора электронных курсов Courselab, еще одного программного продукта компании WebSoft. CourseLab – это мощное и одновременно простое в использовании средство для создания интерактивных учебных материалов, С помощью редактора CourseLab можно не только разрабатывать курсы, но и создавать сертификационные тесты и экзамены, ролевые игры для формирования производственных навыков или навыков продаж, интерактивные справочники по продуктам и услугам и многое другое.

Олег Бахмутов, руководитель Билайн Университета в Казахстане: «В нашем бизнесе от уровня профессиональной подготовки сотрудников зависит очень многое. Благодаря программным продуктам WebSoft мы сумели передать наши знания и технологии таким образом, чтобы в дальнейшем их легко можно было бы передавать по эстафете. Внедрение системы WebTutor позволяет нам с одной стороны добиться широкого охвата обучением всех наших специалистов, а с другой снизить затраты на обучение персонала.»

Комментируя результаты этого внедрения, заместитель генерального директора WebSoft Александр Тартаковский отметил: «Внедрение системы дистанционного обучения прошло весьма оперативно, и компания "КаР-Тел" уже начала активно ее использовать. При этом несомненным преимуществом WebTutor для такой быстро развивающейся компании, как "КаР-Тел" является достаточный резерв по функциональности и производительности этого программного продукта, что очень важно для дальнейшего развития компании. Мы уверены, что внедрение системы WebTutor позволит "КаР-Тел" укрепить свои позиции на рынке благодаря оперативному повышению профессионализма своих сотрудников».

О компании "КаР-Тел"

Компания "КаР-Тел" является оператором сотовой связи стандарта GSM в Казахстане и предоставляет свои услуги под торговыми марками Beeline, K-Mobile и Excess. ТОО «КаР-Тел» входит в группу компаний «ВымпелКом», которая предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.
В 2009 г. бренд «Билайн» пятый год подряд признан самым ценным брендом России. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
.Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.beeline.kz/

О компании WebSoft

Компания WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 года и является ведущим разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов. Клиентами WebSoft являются более 1700 компаний из России и стран СНГ, в числе которых крупнейшие банки, страховые компании, промышленные холдинги и телекоммуникационные компании. Основной офис компании находится в г. Москве, компания также представлена (через представительства и партнеров) в Украине, Беларуси, Казахстане, в городах Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Уфа, Хабаровск, Новосибирск. В компании работают специалисты, имеющие большой практический опыт, в том числе программисты, авторы учебных материалов, методологи, дизайнеры.

Основные продукты WebSoft:

WebTutor - комплексная система управления обучением, оценкой и развитием персонала
E-Staff - ПО для автоматизации процедур подбора персонала
CourseLab - средство быстрой разработки электронного учебного контента и тестов
Виртуальный класс - система для проведения веб-семинаров
Библиотека электронных учебных курсов (более 60 курсов)

Телефон/факс: (495) 514-0436, 901-9973
Вэб-сайт компании: http://www.websoft.ru
Другие ресурсы компании: http://www.courselab.ru, http://www.v-class.ru

Похожие пресс-релизы