pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доступное решение для автоматизации склада с помощью новейшего программного продукта и оборудования штрихового кодирования.

Для оптимизации работы на складе, его необходимо автоматизировать и наладить в нем определенную систему передвижения товара. Склад является одним из самых основных звеньев в структуре любой компании, которая им владеет. Автоматизированный склад способствует успешной деятельности компании, ее превосходству над другими, путем повышения имиджа, производительности, точности при отгрузке и приходе товара, а также сокращения временных и трудовых издержек.
Для достижения выше перечисленных результатов на рынок информационных технологий вышло новейшее программное решение, разработанное специалистами Торговой Компании «САОТРОН», «KEEPCOUNT Склад», которое не имеет функциональных аналогов по всей России и странам СНГ.

В управлении складом и складской логистике использование программного обеспечения «KEEPCOUNT Склад» позволит:
• Сократить временные издержки на проведение инвентаризации и других операций.
• Минимизировать трудовые затраты.
• Уменьшить вероятность несанкционированного исчезновения товаров.
• Определить коэффициент ликвидности определенных товаров.
• Ускорить своевременное выявление дефицита товаров.
• Проанализировать эффективность работы персонала.
• Предотвратить кражи товарной продукции.
• Повысить уровень оперативного контроля движения товарной продукции.
• Оптимизировать складские процессы.
• Сократить время на простые складские операции и увеличить пропускную способность склада.

«KEEPCOUNT Склад» позволяет задействовать оборудование штрихового кодирования:
1. Терминалы сбора данных - это специализированный промышленный миникомпьютер, предназначенный для решения определенного ряда задач автоматизации торговли и учета, путем считывания заведенного на товар штрих кода. Снабженные сканером штрихового кода, мобильные терминалы сбора данных найдут применение в магазине, на складе, в аптеке и ресторане.
2. Принтеры для печати этикеток – это устройство, которое позволяет печатать штрих кода на маркировочных этикетках. Принтеры штрих кода помогут снабдить штрих кодовыми этикетками товары, не имеющие промышленной штрих кодовой маркировки, печатать этикетки в любом алфавите штрих-кода и с внутренним кодом. Возможно подключение штрих кодовых принтеров к электронным весам - тогда печатаемый код будет содержать и внутренний код, и вес товара.
3. Ручные сканеры штрих кода - устройства, которые позволяют считывать информацию с маркировки товара в виде штрих-кода и передавать ее в компьютер, POS-терминал или ККМ.
4. Оборудование беспроводной связи WiFi - это оборудование для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе беспроводного канала передачи данных WiFi 802.11. Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения. С помощью беспроводной связи существенно повышается оперативность работы сотрудников, решаются задачи повышения производительности труда и снижаются издержки на использование кабельной инфраструктуры.

Используя «KEEPCOUNT Склад», создается дисциплина хранения товара и имущества на каждом участке площади склада, снижается риск несанкционированного использования складских площадей, потери или порчи, пересортицы и недостачи товара.

«KEEPCOUNT Склад» разработано специально для достижения наилучшего результата и максимальной точности при проведении инвентаризации товаров, находящегося на любых складских площадях, а так же для улучшения всех показателей автоматизации прихода, отгрузки, возврата, перемещения продукции и складской логистики в целом.
С использованием программного решения «KEEPCOUNT Склад» множество компаний смогло автоматизировать свою торговлю, складское хранение, акцизную маркировку, сборку и контроль серийных номеров. Достижения компании «САОТРОН» в сфере складских приложений отмечены специальными наградами, рекомендациями крупнейших Российских предприятий и премиями за Инновационные программные решения в сфере автоматической идентификации и штрихового кодирования. В 2006 и 2007 годах решение «KEEPCOUNT Склад» заняло лидирующие позиции на рынке штрихового кодирования и радиочастотной идентификации (RFID).

Похожие пресс-релизы