pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге пройдет первый бесплатный семинар, посвященный новому программному продукту «1С:Машиностроение 8»

Руководители предприятий, финансовые и коммерческие директора, инженеры и конструкторы, IT-специалисты в Санкт-Петербурге впервые ознакомятся с возможностями нового программного продукта фирмы «1С» - «1С:Машиностроение 8». 9 октября 2008 года компания «Диалог Информационные Технологии» проведет бесплатный семинар «Системы информационного обеспечения производства. Новый программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8».

В программе семинара – история создания автоматизированных систем управления производством в России на платформе «1С:Предприятие», обзор программно-методического комплекса уровня ERP-II «1С:Машиностроение 8», функциональные возможности ключевой системы «1С:Машиностроение 8» - «1С:PDM:Управление инженерными данными». Участники семинара узнают также о преимуществах комплекса PLM + ERP на единой платформе «1С:Предприятие 8», практике и проблемах подготовки проекта внедрения ERP-системы. Кроме того, специалисты «Диалог ИТ» поделятся опытом внедрения информационных систем на производственном предприятии.

Семинар состоится в отеле «Sokos Olympic Garden» по адресу: Батайский пер., 3А (ст.м. «Технологический институт»). Начало семинара – в 10.00, окончание – в 14.00.

Участие бесплатное, количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам (812) 777-0-800, 315-47-02, e-mail: [email protected] или на сайте www.dialogit.ru

Похожие пресс-релизы