pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге прошел первый из серии семинаров по теме "Мойка фасадов по технологи WFP на высоте до 25 метров "с земли".

В минувшую пятницу 3 июля 2009 года прошел семинар "Инновационный подход к очистке фасадов", организованный обучающим центром "Clean Studio", компанией МоемГород™ на базе ЗАО "Альфаком Коммерс". Участниками стали представители 12 клининговых компаний.
Основные темы представленных презентаций: WFP-технологии, DI-вода, оборудование для мытья фасадов, оборудование для мытья остекления внутри помещения.

Большое внимание было уделено особенностям Water Fed Pole - мытье окон и фасадов с подачей очищенной воды на высоту посредством легких карбоновых штанг. Вода, прошедшая 4-х ступенчатую систему очистки, деминерализованная и деионизированная (без каких либо примесей и микроорганизмов) не оставляет разводов и капель на стеклянных поверхностях.
Более подробно остановились на способе производства и области применения DI-воды, деионизирующей смоле и демонстрации работы ТDS-метра.

На семинаре были не только описаны возможности и преимущества карт-тележки NemoPole™, карбоновых штанг Gardiner, комплекта для мытья окон внутри помещений Baudoin с тележкой для штанг, но и представлены образцы данного оборудования.

Алюминиевая карт-тележка NemoPole™ с радиоуправлением вызвала большой интерес у присутствующих на семинаре. Участники могли сами убедиться, как легко можно помыть окна, рамы или фасад здания на высоте до 25 метров.
Еще одной примечательной особенностью семинара была уникальная мобильная система для очистки внутреннего остекления от компании Baudoin.

В рамках семинара каждый участник имел возможность поработать с представленным оборудованием на специально подготовленных площадках.

Источник: ООО "МоемГород"
Телефон: 7 (812) 777-02-73
http://www.MoemGorod.com

Похожие пресс-релизы