pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге откроется первая благотворительная выставка австралийской художницы

4 декабря 2012 г. откроется благотворительная выставка-продажа картин современной австралийской художницы Ingrid Lee (Ингрид Ли). Проведет мероприятие арт-агентство “ConSferArt” в содружестве с управляющей компанией «Нева-Билдинг» в элитном жилом комплексе «Резиденция на Суворовском». Деньги, собранные на вернисаже, а также часть средств с продажи картин будут переданы в Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова.

«ConSferArt» – единственное арт-агентство, которое представляет интересы Ingrid Lee в России.

«Ингрид Ли – потрясающая современная художница из Мельбурна (Австралия). Её яркие абстракции и экспрессионистические работы покорят любого. Выставка и вернисаж будут не менее яркими. И такие события должны проходить в самом лучшем месте, поэтому было решено организовать его именно в стенах жилого комплекса компании «Возрождение», которым управляет «Нева-Билдинг», - рассказывает Анастасия Матвиенко, руководитель арт-агентства.

По словам Тамары Ершовой, ведущего специалиста отдела маркетинга и продвижения «Нева-Билдинг», очень важно, чтобы событие имело социальный характер. «Эксклюзивность, редкое искусство, необычные вещи должны нести заряд положительных эмоций. Мы считаем, что наше мероприятие не может быть полноценным без вклада в развитие культуры, поэтому мы помогаем благотворительному фонду В.Спивакова, который поддерживает талантливых в музыке и искусстве детей» - отметила Тамара Ершова.

Грандиозный вернисаж состоится 4 декабря с участием светской публики, руководителей крупнейших компаний, представителей fashion-индустрии и арт-бизнеса. Посмотреть работы Ingrid Lee возможно в любой день с 5 по 22 декабря 2012 года по предварительной записи по тел. (812) 981-10-21.

Дополнительная информация и аккредитация журналистов на вернисаж:
Матвиенко Анастасия, (812) 981-10-21, [email protected].
Тамара Ершова, (812) 240-09-83, [email protected].

Похожие пресс-релизы