pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге открылось первое представительство крупнейшего молодежного туроператора – STAR Travel

В начале октябре в Санкт-Петербурге открылось представительство ведущей российской молодежной туристической компании STAR Travel, генерального представителя крупнейшей сети международных агентств STA Travel, располагающей 2000-ми офисов в 80-ти странах мира.

Питерское представительство STAR Travel стало 19-ым подразделением компании на территории России. Офис расположился в историческом центре, в здании знаменитой гостиницы «Англетер» на Большой Морской улице.

Теперь молодые петербуржцы, не покидая пределов родного города, смогут получить подробную информацию и стать участниками самой популярной программы студенческого обмена Work and Travel USA, позволяющей студентам отправиться на лето в США для работы и путешествий. Также в петербургском представительстве STAR Travel можно будет купить и образовательные туры на любой вкус. Среди вариантов, которые будут представлены – изучение иностранных языков в лучших школах и университетах мира в сочетании с отдыхом на побережье, со спортивной программой – занятиями теннисом, серфингом, конным спортом и т.д., любимым хобби – фотографией, дизайном, с бизнес-программами, с подготовкой к сдаче экзаменов и многим другим. В STAR Travel можно будет найти самый полный спектр программ путешествий и туров для молодежи и их родителей и другие услуги, сформированные специально для молодых туристов.

Гарантии надежности услуг STAR Travel подтверждаются регистрацией в Едином федеральном реестре туроператоров России и наличием фингарантиями в размере 100 млн. рублей. Все это обеспечивает туристам безопасность и минимализацию рисков и потерь. Также компания является членом Ассоциации туроператоров России, а полномасштабная поддержка российских студентов на территории США осуществляет американская организация CIEE – официальный партнер STAR Travel, работающая на рынке с 1950 года. Подробнее об услугах STAR Travel можно узнать на сайте www.startravel.ru

Похожие пресс-релизы