pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На фестивале «О, да! Еда!» в Санкт-Петербурге откроется ресторан высокой кухни для кошек

23 и 24 июля на Елагином острове в Санкт-Петербурге вновь пройдет гастрономический фестиваль «О, да! Еда!».

Насладиться изысканной кухней смогут не только люди, но и их любимые питомцы. Изюминкой фестиваля станет ресторан для кошек от бренда Gourmet®. Внимательные официанты предложат пушистым гостям попробовать изысканные блюда из продуктовой линейки бренда. Удивительное сочетание превосходных ингредиентов позволит любимым гурманам ощутить всю гамму соблазнительных вкусов и ароматов, способных привести в восторг даже самого требовательного привереду.

В течение всех дней фестиваля, пока пушистые гурманы наслаждаются кулинарными шедеврами Gourmet®, хозяева питомцев смогут узнать все тонкости приготовления изысканных блюд на увлекательных мастер-классах с известным шеф-поваром Андреем Сулима. Вместе с гостями он будет готовить такие нежнейшие блюда, как: кусочки в паштете "Террин" с уткой, морковью и шпинатом по-французски; кусочки в подливке с форелью и овощами; говядину a la Jardiniere с морковью, томатом и цукини.

Всех гостей ждут интересные викторины, конкурсы, розыгрыши призов, а также возможность получить на память магнит со своей фотографией.

Приходите в ресторан высокой кухни для кошек Gourmet® с 11:30 по 20:00 и окунитесь в атмосферу изысканной кухни и увлекательных развлечений!

Похожие пресс-релизы