pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный фестиваль «Европейские концерты в Санкт- Петербурге»

С 10 по 12 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль «Европейские концерты в Санкт-Петербурге», в котором примут участие лауреаты европейской ассоциации международных конкурсов для юношества (EMCY).

Фестиваль развивает одно из приоритетных направлений деятельности EMCY – продвижение талантливой творческой молодежи и укрепление интернациональных связей между представителями различных музыкальных культур и исполнительских школ.

Ежегодно концерты проходят в одной из европейских стран. В 2009 году организаторами концертов в Санкт-Петербурге стали Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга, международный юношеский конкурс им. Е.А.Мравинского и международный конкурс пианистов «Ступень к мастерству».

К участию в проекте, состоящем из трех концертов, приглашены молодые музыканты – победители национальных и международных конкурсов из России, Белоруссии, Германии, Польши и Норвегии. Исполнителям представится возможность выступить в одном из лучших залов Европы - Большом зале Санкт – Петербургской Академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича в сопровождении академического симфонического оркестра.

Этот концерт, который состоится 11 декабря 2009 г. смогут услышать не только слушатели концертного зала филармонии, но и многочисленная интернет – аудитория. По адресу www.mravinsky.ru/104news/video.html будет проведена онлайн –трансляция концерта.

Концерты состоятся также в Концертном зале СПб школы искусств им. Е.А. Мравинского и Концертном зале СПб школы искусств №4.

Фестиваль «Европейские концерты в Санкт –Петербурге» станет заметной частью насыщенной музыкальной жизни города, яркой, незабываемой страницей биографии молодых талантливых музыкантов и важнейшим средством международного культурного сотрудничества.

Похожие пресс-релизы