pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27-28 марта в Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная безопасности эксплуатации трубопроводов

20 марта 2008 г.
Пресс-релиз

27 и 28 марта в Санкт-Петербурге будет проходить первая международная научно-практическая конференция «Применение компенсаторов в различных отраслях промышленности», организатором и генеральным спонсором которой является петербургская инжиниринговая компания «Кронштадт», специализирующаяся на поставках промышленного оборудования, и, в частности, сильфонных и резиновых компенсаторов.
Компенсаторы – это специальные устройства, которые устанавливаются в трубопровод для предотвращения разрыва труб и последующих протечек.
Конференция проводится при поддержке Ленинградской торгово-промышленной палаты, Союза Энергетиков Северо-Запада России, Ассоциации «АВОК Северо-Запад» и Газового клуба Санкт-Петербурга.
На конференции будут рассматриваться вопросы применения компенсаторов в инженерных сетях теплотрасс, водоканалов, нефте и газопроводов, тепловых и атомных электрических станций, на промышленных производствах.
Основная цель конференции - формирование бизнес-среды для общения ведущих специалистов и лиц, принимающих решения в строительном бизнесе, топливно-энергетическом комплексе, атомной промышленности; обсуждение научно-технических вопросов применения компенсаторов при строительстве трубопроводов, для обеспечения безопасной эксплуатации теплосетей, при строительстве новых тепловых и атомных электростанций.
В предстоящей конференции примут участие руководители российских и зарубежных фирм, специализирующихся на разработках и производстве компенсационных устройств, а также представители проектных институтов, строительных организаций, и фирм, эксплуатирующих трубопроводы: ОАО «ЛЕНГИПРОМЕЗ», ЗАО «ЛенспецСМУ», ГУП ТЭК Санкт-Петербурга, ОАО "Ленгражданпроект", ОАО «Ленинградский Металлический Завод», ФГУП "Атомэнергопроект" и многие другие. Кроме того, с докладом выступит международная экологическая правозащитная организация «Беллона».
Организаторы конференции выражают уверенность, что предстоящее мероприятие лишний раз подчеркнет научный и промышленный статус Санкт-Петербурга.

Компания Кронштадт основана в 1998г. с целью организации прямых поставке судового оборудования по проектам строительства современных судов и модернизации инфраструктуры портов Северо-западного Региона

С 2001г. компания вышла на рынок поставок общепромышленного оборудования для различных предприятий горнодобывающей промышленности и горно-обогатительных комбинатов, нефтедобывающей, нефтехимической и газовой промышленности, энергетики, а также для комплексного оснащения портов, терминалов, предприятий судостроительного комплекса.
С 2008 г. компания получила лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, которая дает право на изготовление и поставку оборудования для атомных электростанций.

ООО «Кронштадт»
191167, Санкт-Петербурн, Невский пр., 151, оф.3
Тел. (812) 441-29-99
Факс: (812) 710-76-97
e-mail: [email protected]
Контактное лицо – Петр Карасев, PR-менеджер

Похожие пресс-релизы