pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания BORK выступила партнером фестиваля «Усадьба Джаз» в Санкт-Петербурге

Компания BORK выступила на музыкальном фестивале Усадьба Джаз с собственной программой «Сочная импровизация». Для поддержания музыкального настроения в паузах между джазовыми сетами площадки «Аристократ» гостей угощали свежеприготовленным соками на технике BORK, обучали карвингу, развлекали фееричным шоу барменов-жонглеров.

Усадьба Jazz – крупнейший в России музыкальный фестиваль под открытым небом, где можно услышать музыку в стиле джаз, фанк, world music, acid jazz, lounge, jazz rock, blues в исполнении как всемирно известных артистов, так и молодых, талантливых коллективов. Фестиваль ежегодно проходит в Москве вот уже девять лет, в Санкт-Петербурге мероприятие состоялось второй раз.

Компания BORK разделяет музыкальные вкусы устроителей и гостей фестиваля, поэтому подготовила свою «сольную» программу – «Сочная импровизация». В перерывах между музыкальными сетами на площадке «Аристократ» в фирменном оранжевом шатре BORK гости сами с удовольствием готовили фреши с помощью соковыжимателей BORK S801 и Z800 и участвовали в мастер-классе по карвингу – искусству вырезания декоративных элементов из овощей и фруктов.

Оба дня фестивальная программа BORK завершалась зажигательным шоу барменов-жонглеров, неотъемлемой частью выступления которых, разумеется, была техника BORK. В баре VIP-шатра на площадке «Аристократ» предлагалась специальная карта fashion-коктейлей от BORK, которые официанты готовили при помощи соковыжимателей S801 и Z800, и блендера B800.
«Сочная импровизация» BORK на «Усадьбе Джаз» приурочена к открытию первого в Санкт-Петербурге фирменного бутика марки, которое состоится в августе в ТЦ «Мега Дыбенко». Всем гостям фестиваля, принявшим участие в работе площадки BORK, выдавались подарочные карты «чайная коллекция», дающие право на получение подарка при покупке техники BORK.

Компания BORK является ведущим производителем премиальной бытовой техники и аксессуаров для кухни, климатического оборудования, пылесосов, выпускает эксклюзивный спортинвентарь. Продукция BORK представлена в ведущих торговых сетях бытовой техники, а также в собственной монобрендовой сети бутиков.
За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:

Похожие пресс-релизы