pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания URBAN GROUP выступила партнером Фестиваля недвижимости

Компания URBAN GROUP выступила партнером Фестиваля недвижимости, который проходит в рамках 37-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров». Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье - гражданам России». За 10 лет работы на строительном рынке реализовано более 2 млн кв. метров, обеспечено жильем более 20 000 семей.
Фестиваль недвижимости пройдет с 30 сентября по 01 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Посетители смогут изучить предложения на новостройки и вторичное жилье в Москве, Новой Москве и в Подмосковье от более 200 строительных компаний и агентств недвижимости. Гости праздника смогут посетить более 40 образовательных семинаров и мастер-классов на тему покупки, продажи квартиры или коттеджа, оформления сделки, налогообложения, а также проконсультироваться по личным вопросам и решить свой квартирный вопрос в индивидуальном порядке. В период работы Фестиваля недвижимости пройдут десятки информационных мероприятий пройдут, где каждый посетитель сможет решить квартирный вопрос. Пройдут презентации жилых комплексов по популярным темам:
- Новостройки рядом с метро эконом-класса
- Новостройки рядом с Москвой (до 10 км от МКАД)
- Новостройки Москвы в пределах МКАД, эконом-класс
- Готовые новостройки
- Ремонт от застройщиков под ключ: варианты, цены, материалы
- Новостройки на старте продаж в 2017 г.
- Квартиры от города: где искать, кто продает, какие есть проекты в продаже
- Загородная недвижимость (таунхаусы, курортная недвижимость, земля)

Покупатели смогут получить консультацию по обширному кругу вопросов:
- Как выбирать и покупать новостройку: чем новостройка отличается от вторичной кв., на что обратить внимание, виды новостроек, виды отделок, этаж, документы)
- Подводные камни или 25 советов при покупке квартиры (юридическая тема)
- Ипотека
- Покупка квартиры (недвижимости) на аукционе
- Налоги при покупке, продаже, ипотеке. Уплата и возврат

Специально к мероприятию застройщики и агентства недвижимости готовят уникальные акции и скидки на новостройки. Это просто невероятная распродажа жилья. При бронировании или покупке квартиры в новостройке большинство участников дарят покупателям машиноместо, предоставляют уникальную беспроцентную рассрочку до 5 лет или скидку до 25%. Выгода покупателя может составить до 800 000 рублей, а цены на недвижимость начинаются от 1, 7 млн рублей.
Получить приглашение на «Фестиваль недвижимости» можно уже сейчас, пройдя предварительную регистрацию на сайте.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/urban-group-became-a-partner-of-the...

Похожие пресс-релизы