pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Urban Group проведет первую публичную презентацию нового проекта ЖК «Видный город» на выставке «Недвижимость от лидеров

Компания Urban Group примет участие в 34-й специализированной выставке для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 17 по 20 марта 2016 года.
На выставке компания впервые проведет публичную презентацию нового проекта ЖК «Видный город» - Светский пригород на юге Подмосковья. Каждый посетитель выставки сможет узнать про особенности нового проекта и получить ответы на интересующие вопросы. Преимуществами нового комплекса Urban Group станут авторская архитектура, разнообразие планировочных решений, высокое качество строительства. В проекте «Видный город» впервые представлена вся линейка квартир редких форматов и 5 типов домов: от «Классика» до «New business».
На стенде компании Urban Group будут проводиться консультации по покупке жилья, каждый посетитель сможет стать участником Дисконтной программы лояльности и вступить в «Клуб Клиентов Urban Group», а также получить подарки для экодизайна интерьера.
В ходе выставки специалисты компании расскажут о современных трендах на рынке жилой недвижимости.
18.03.16 с 12:00 - 13:00 в Конференц-зале №2 Urban Group проведет семинар на тему «Что выгоднее покупать в кризис: Обычная квартира VS Квартира редкого формата» с участием Леонарда Блинова, заместителя генерального директора Urban Group и Светланы Кондачковой, управляющего партнера, генерального директора Urban Realty.
19.03.16 с 12:00 - 13:00 в Конференц-зале №2 состоится семинар на тему «Как проверить надежность застройщика и юридическую чистоту сделки?»
В рамках выставки Urban Group проведет специальную акцию - эко-челлендж, главной целью которой станет привлечение внимания участников выставки к вопросам формирования экопространства в домах и квартирах.

Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/urban-group-will-hold-the-first-pub...

Похожие пресс-релизы