pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Level Group заключила первую полностью дистанционную сделку по покупке апартамента с использованием эскроу-cчета

Покупатель приобрел апартамент в комплексе Level Донской.
Сделка проходила следующим образом. На первом этапе клиент выбрал на сайте апартамент и забронировал его во время онлайн-консультации с менеджером по продажам Level Group.
Далее клиенту была выпущена электронно-цифровая подпись, необходимая для подписания документов. Для этого при помощи специального сервиса менеджер Level Group вызвал клиенту на дом курьера, который подтвердил паспортные данные покупателя и оформил выпуск электронно-цифровой подписи. Покупатель подписал с помощью выпущенной электронной подписи договор участия в долевом строительстве и все необходимые документы, которые приходят в виде ссылок на почту или смс на телефон.
Затем к клиенту для открытия эскроу-счета приехал сотрудник Банка, который провел все необходимые для этого действия. До начала процедуры государственной регистрации договора клиент дистанционно, без посещения банка, открыл аккредитивный счет через сервис безопасных расчетов и перевел на него денежные средства. После этого договор был подан в Росреестр через сервис электронной регистрации. В дальнейшем после регистрации договора перечисление денежных средств произойдет автоматически на эскроу-счет.
«Сегодня сделки с новостройками, заключаемые с любой формой оплаты, проводимые по ДДУ с эскроу-счетами и без, стало возможно оформлять полностью дистанционно. Банки запустили сервисы по дистанционному подписанию кредитных договоров, открытию эскроу-счетов и безопасным расчетам. Клиент подписывает договор при помощи электронно-цифровой подписи, а на регистрацию в Росреестр договор подается через онлайн платформу. Таким образом, в ходе заключения сделки у клиентов не возникает необходимости куда-либо выезжать, что в текущих условиях является существенным преимуществом. Дистанционное заключение сделок будет востребовано и в будущем — это удобно и позволяет существенно экономить время клиентов» - говорит Юлия Агафонова, директор по продажам Level Group.

Похожие пресс-релизы