pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хомнет Консалтинг» автоматизирует бизнес-процессы фитнес клубов с помощью программного продукта «1С:Фитнес клуб» на базе «1С:Пр

Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает автоматизировать деятельность фитнес клубов с помощью нового программного продукта «1С:Фитнес клуб» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.2». Данное решение предназначено для одиночных, сетевых фитнес клубов, велнес центров, йога центров, спортивных комплексов, бассейнов, оздоровительных учреждений.

На сегодняшний день компания «Хомнет Консалтинг» имеет большой опыт автоматизации фитнес клубов. Специалисты учитывают все пожелания заказчиков для того, чтобы качественно автоматизировать бизнес-процессы и сократить трудозатраты сотрудников.

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Фитнес клуб» обладает массой преимуществ:
• Автоматический обмен данными с решениями «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8»;
• Ведение клиентской базы с фотографиями, с разбивкой на различные сегменты и группы для анализа посещения тренировок;
• Имеется карта клиента, где указывается специфическая информация (контактные данные, абонементы, клубные карты, посещения и т.д.);
• Работа с абонементами (продажа абонементов, заморозка, активация);
• Учёт посещений занятий клиентами клуба (статистика посещений, услуг, списание тренировок);
• Предварительная запись на занятия;
• Использование идентификационных карт;
• Дисконтные карты (учёт карт: золотая, серебряная и т.д.);
• Учёт пользования шкафчиками.

Также, с новым решением можно планировать графики работ и дежурств сотрудников. С учётом этих деталей продукт позволяет осуществить управленческий расчёт заработной платы с использованием дополнительных программных продуктов фирмы «1С».

В «1С:Предприятие 8. Фитнес клуб» можно проследить, какие товары есть на складе клуба, учесть их продажу. Узнать о новом товаре или какой-либо акции клиенты фитнес-клубов могут с помощью рассылки SMS-сообщений, электронных писем, встроенный в программу модуль автоматически осуществляет эту функцию.

Программный продукт включает в себя такие интерфейсы, как «Менеджер по продажам», «Тренер», «Фитнес бар», которые необходимы для специалистов, работающих в этой области. Например, интерфейс «Тренер» позволяет сотруднику фитнес клуба планировать занятия, учитывать посещения клиентов, формировать отчёты по проведённым спортивным занятиям.

Компания «Хомнет Консалтинг» рекомендует фитнес и велнес центрам внедрять специализированный отраслевой продукт
«1С:Фитнес клуб» для оптимизации своих бизнес-процессов.

Задать вопросы по продукту и получить консультации Вы можете по телефонам +7(495) 967-81-52, +7(495) 967-81-53 или по электронной почте [email protected]. Специалисты компании ответят на любые Ваши вопросы.

Компания «Хомнет Консалтинг» является надёжным партнёром фирмы «1С», имеет многолетний опыт по автоматизации предприятий различных масштабов. Качество предоставляемых услуг подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 и фирмой «1С».

Похожие пресс-релизы