pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Простой Бизнес» автоматизирует бизнес-процессы, повышает эффективность и снижает затраты

Особое внимание малого бизнеса сегодня привлекают инновации, позволяющие осуществлять рабочие процессы компаний более эффективно и менее затратно. Именно на это направлен программный комплекс автоматизации управления органи-зацией «Простой бизнес», компанией-разработчиком которого является ООО «Про-стой.Ру». Удобство сервиса уже оценили более 500 зарегистрированных предприятий малого и среднего бизнеса, а представители крупного бизнеса, общественных и государственных организаций, таких как Пенсионный фонд РФ, ОАО «ОСК», ФК «Уралсиб», ОАО «Русгидро» и др. успешно сотрудничают в рамках специальных проектов. Сервис универсален и применим в различных сферах деятельности.
Комплекс «Простой бизнес» – это уникальный облачный сервис для корпоративного управления проектами, задачами и временем, предназначенный для построения единого информационного пространства организации, объединяющий набор инструментов для оперативного управления бизнесом, который идеально подходит для малого и среднего бизнеса вне зависимости от отрасли. Он позволяет автоматизировать процессы:
• управления организацией;
• управления проектами и задачами;
• коммуникаций и коллективной работы (e-mail, телефония, видео и аудио-конференции, чат и др.)
• управления корпоративным сайтом;
• управления взаимоотношениями с клиентами от первого контакта до продажи и сопровождения;
• управления персоналом;
• документооборота в компании и сдачу отчетности в ИФНС и фонды;
• управления бухгалтерскими и договорными документами.
Понимая, что автоматизация рабочих процессов требует немалых затрат, разработ-чик комплекса «Простой бизнес» уделяет большое внимание потребностям растущих компаний и предлагает продукт как платформу бесплатно. Для установки комплекса не требуется приобретения лицензии – достаточно бесплатно зарегистрироваться на сайте www.prostoy.ru скачать программу-агент, и можно начинать работу: пригласить сотруд-ников, назначить задачи и реализовывать их средствами комплекса. Программа работает по принципу обычного мессенджера, пользователи получают задачи и оповещения в он-лайн-режиме. Благодаря принципу социальной сети, сотрудники организации могут кол-лективно работать над проектами и взаимодействовать с партнерами и клиентами из дру-гих компаний.
Каждая функция программы протестирована и проверена в реальных условиях ве-дения бизнеса. Комплекс постоянно совершенствуется, выходят новые версии, добавля-ются полезные инновационные функции. Делается все, чтобы компании малого бизнеса могли повысить свою эффективность и максимально сосредоточиться на своем деле, по-лучив все возможности автоматизации и услуги сопровождения в «Простом Бизнесе».

http://www.prostoy.ru

[email protected]

8(495)233-02-02
101000, г. Москва, ул. Маросейка, 7/8, офис 307.

Похожие пресс-релизы