pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-консультанты компании «3SSolutions» поделятся информацией, как эффективно управлять и оптимизировать бизнес-процессы в ц

Цепь поставок – это глобальная сеть, которая преобразует исходное сырье в продукты и услуги, необходимые конечному потребителю, управляя потоками информации, материальных ценностей и денежных средств. Выделяют шесть основных областей, на которых фокусируется внимание управление цепочками поставок: производство-поставки-местоположение-запасы-транспортировка-информация.

С практической точки зрения это системный подход к интегрированному планированию и управлению всем потоком информации, материалов и услуг от конечного потребителя через предприятия и склады до поставщиков сырья. Роль ERP систем в управлении цепями поставок трудно переоценить, ведь основная цель и задача современных ERP систем - интегрировать предприятие в цепь поставок и производства добавочной стоимости.

Сегодня для многих компаний вопрос об инструментах управления и оптимизации бизнес-процессов в цепи поставок - довольно актуален. В связи с этим, компания «3SSolutions» проведет 18 апреля бесплатный семинар «Бизнес-процессы в цепях поставок. Инструменты управления и оптимизации». Это мероприятие будет полезным и интересным для собственников, руководителей компании; руководителей департаментов логистики; руководителей департаментов продаж; бизнес-аналитиков.

На семинаре выступят бизнес-консультанты компании «3S Solutions», которые имеют большой опыт сотрудничества с украинскими торгово-производственными компаниями.

Первым спикером семинара будет Попов Александр. Тема его доклада будет посвящена проблеме: «Динамичные цепи поставок. Инструменты управления и оптимизации». В своем выступлении Попов ответит слушателям на вопросы: 1) определение и характеристики динамичной цепи поставок; 2) отличительные особенности динамичной цепи поставок; 3) алгоритм сегментации цепей поставок; 4) инструменты управления и оптимизации; 5) роль ERP систем в управлении цепями поставок.

Вторым выступит на семинаре Соседко Сергей, который расскажет о роли ERP систем в управлении цепями поставок и проведет обзор модулей «3с Управление предприятием». Отметим, что у Соседко есть также второй доклад - «Применение 3с Управление процессами. Бизнес-кейс «Продажи торговой компании. От заявки до рассвета» , в котором он осветит следующие вопросы: 1) определение целей процесса выполнения заказов покупателей, его границ; 2) определение участников процесса; 3) действия участников и критические точки; 4) связь информационных потоков в условиях достижения ключевых состояний; 5) генерация информационного потока процесса: протекание процесса, актуальные экономические данные (оперативный, управленческий, бухгалтерский учет); 6) анализ протекания процесса и его оптимизация.

Третий спикер – Ольга Правук, которая поднимет на семинаре тему «Управление процессом обслуживания клиентов – конкурентное преимущество компании». В своем докладе, спикер уделит внимание следующим важным вопросам управления обслуживания клиентов: 1) роль уровня обслуживания клиентов в повышении количества постоянных клиентов; 2) показатели уровня обслуживания клиентов; 3) показатель «Совершенный заказ»; 4) выделение и регламентация межфункционального бизнес-процесса «Выполнение заявок клиента» - путь повышения управляемости и контроля; 5) роль корпоративной информационной системы в исполнении регламентов и стандартов по обслуживанию клиентов; 6) примеры бизнес-процессов по выполнению заказов покупателей в дистрибьюционной и торгово-производственной компании; 7) KPI бизнес-процесса «Выполнение заявок клиента».

Слушатели, которые посетят бесплатный семинар «Бизнес-процессы в цепях поставок. Инструменты управления и оптимизации», узнают много полезной и практичной информации, получат качественные ответы на вопросы: какие отличительные особенности динамических цепей поставок; роль ERP систем в управлении цепями поставок; какие инструменты, помогают решить проблемы, связанные с управлением и оптимизацией бизнес-процессов в цепях поставок; роль уровня обслуживания клиентов в повышении количества постоянных клиентов, показателях уровня обслуживания клиентов.

Просим всех желающих регистрироваться на бесплатный семинар, пройдя по ссылке: http://3ssolutions.com.ua/registraciya-na-meropriyatie

Если у вас есть вопросы, обращайтесь по телефону (044) 222-81-95 или напишите письмо на email адрес: [email protected] Контактное лицо: Ольга Правук.

-

Для справок:

«3sSolutions» - компания, которая была основана в 2009 году, для создания революционных решений в сфере управления бизнесом. Компания «3sSolutions» предлагает построение системы управления бизнесом с полной автоматизацией решений по всем функциональным направлениям и бизнес-процессам. Автоматизация осуществляется с помощью системы управления предприятием ERP класса «3С Управление предприятием».

Похожие пресс-релизы