pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «ИнтерьерПлюс» проводит распродажу диванов.

Интернет-магазин «ИнтерьерПлюс» рад сообщить своим клиентам о проведении масштабной распродажи на многие модели мягкой мебели из ассортимента.
В распродаже от магазина «ИнтерьерПлюс» участвуют диваны от производителя – в общей сложности четырнадцать моделей мебели. Отличительной особенностью новой распродажи является не только увеличенное количество товара, но и разнообразие расцветок и моделей. Покупатель может выбрать наиболее подходящую модель дивана, исходя из особенностей своего интерьера и других пожеланий. Также доступны модели мебели для детей, которые могут стать украшением комнаты и помочь решить вопрос с организацией пространства детской. Все модели, представленные в ассортименте интернет-магазина, отличает высокое качество и надежность. Компания занимается реализацией мебели напрямую от производителя, что позволяет купить мягкую мебель по оптимальной цене, будучи уверенным в ее качестве.
«Распродажа, которую проводит наша компании – это прекрасный способ приобрести необходимую мягкую мебель по привлекательной цене», - комментирует Фролова Наталья Вячеславовна менеджер по продажам, - «А сделав покупку в нашем магазине, каждый клиент может быть уверенным в том, что она будет долгое время радовать их и создавать уют в доме».
Ознакомиться с предложением и узнать всю интересующую информацию об интернет-магазине можно на сайте по адресу: www.interyerplus.ru Кроме этого, для получения всех необходимых консультаций, можно обратиться к менеджеру магазина по контактному телефону: (495) 782-35-63.
Информация о компании:
Интернет-магазин «ИнтерьерПлюс» реализует широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели:
угловые диваны, диваны клик-кляк, аккордеон, евро-книжки, детские диваны, офисную мебель, а
также детские стенки, прихожие, комоды и другое
Контактная информация:
«ООО ФОРУМ»
Контактное лицо: Фролова Наталья Вячеславовна менеджер по продажам
Адрес: г. Владимир, мкр. Заклязменский, ул. Зеленая 3а
Телефоны: 8(495)782-35-63, 8(495)723-40-86
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.interyerplus.ru

Похожие пресс-релизы