pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин sunlens.ru проводит акции.

Интернет-магазин брендовых солнцезащитных очков, контактных линз и очковых линз sunlens.ru сообщает своим клиентам о проведении специальной акции на всю коллекцию солнцезащитных очков GINO GIRALDI.
В данное время для покупателей солнцезащитных очков GINO GIRALDI действует система 1+1(-50%)+1(ПОДАРОК). Это значит, что при покупке двух солнцезащитных очков в интернет-магазине, покупатель получает вторую пару за половину и ее стоимость и третью пару - в подарок.
Но это не единственное выгодное предложение от компании. Компания предлагает специальные условия как для оптовых покупателей, так и розничных – например, скидку 6% на весь свой ассортимент может получить любой покупатель-участник сообщества компании в социальной сети ВКонтакте.
«Наша акция - это отличная возможность приобрести оригинальные и брендовые солнцезащитные очки по самым выгодным ценами. Мы не только гарантируем самое высокое качество и подлинность всего ассортимента продукции, но и достаточное количество товара на складе, которое позволит получить приятный подарок каждому клиенту», - комментирует акцию руководитель Костькин Алексей.
В планах компании в начале марта запустить в продажу новые коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ 2012 года - таких торговых марок, как PRADA, VOGUE, VERSACE, RAY-BAN, GINO GIRALD, ROBERTO CAVALLI, AFFLICTION, BVLGARI, TOM FORD, D&G, NIKE.
Также на март 2012 года намечен запуск отдела медицинских оправ.
Для уточнения информации, можно обращаться на сайт компании www.sunlens.ru или по телефону +7(495) 795-7184.
Информация о компании:
Интернет-магазин оптики SUNLENS.RU занимается реализацией широкого ассортимента линз и солнцезащитных очков от ведущих брендов D&G, RAY-BAN, ROBERTO CAVALLI, AFFLICTION, BVLGARI, VOGUE, VERSACE, TOM FORD, PRADA, GINO GIRALDI.
Главные достоинства SUNLENS.RU по сравнению с остальными магазинами оптики: более низкие цены, оригинальные очки солнцезащитные, а также возможность консультации специалистов по телефону и через Skype. Все изделия, реализуемые магазином, прошли сертификацию. Магазин предоставляет услугу доставки приобретенного товара по Москве и России.
Регулярно проводятся акции и специальные предложения.
Контактная информация:
Интернет-магазин SUNLENS.RU
Контактное лицо: руководитель Костькин Алексей
Адрес: 107564 г.Москва, ул.Краснобогатырская д.2 стр.1, БЦ "Красный богатырь"
Телефон: 8(495)795-7184
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.sunlens.ru

Похожие пресс-релизы