pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Триумф Парк» организовал День открытых дверей

Компания Mirland Development Corporation, возводящая жилой эко-комплекс «Триумф Парк» (http://www.triumph-park.ru/) в Московском районе Санкт-Петербурга, организовала День открытых дверей. В течение дня сотрудники компании проводили экскурсии по строительной площадке для всех желающих, интересующихся вопросом выбора жилья. Всего мероприятие посетили свыше 100 человек.

В процессе экскурсии посетителям рассказывали об особенностях экостроительства и мерах по энергосбережению. Посетители, в свою очередь, смогли расширить свои знания о стройке, задав вопросы представителям застройщика и генерального подрядчика.

Наравне с общими вопросами, такими как дороги, социальная инфраструктура, сроки готовности дома и уровень отделки, звучали довольно специфические. Например, о конструкции кровли, строении, толщине наружных стен, марке производителей алюминиевого профиля и оконных блоков, толщине канализационных труб и другие.

Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development, комментирует прошедшее мероприятие: «Сейчас покупатели гораздо больше разбираются в строительстве и строительных технологиях, чем раньше. Для некоторых это не первая покупка недвижимости. Столкнувшись, возможно, где-то с некачественным строительством, люди не хотят ошибиться во второй раз, и подходят к выбору объекта с полной ответственностью и осознанностью».

Собравшиеся на Дне открытых дверей смогли получить консультацию не только строителей, но и специалистов по продажам эксклюзивного брокера «Триумф Парка» - ООО «ЦРП «Петербургская недвижимость», а также консультантов по ипотеке - представителей банков-партнеров.

Похожие пресс-релизы