pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой туризм, как неотъемлемая часть UEFA EURO 2012

По окончанию европейского чемпионата по футболу, страна подводит итоги. Многие украинцы нашли новых друзей из разных стран, спортивные болельщики знакомились друг с другом, обменивались впечатлениями, украинцы гордились Украиной и искренне демонстрировали нашу гостеприимность и дружелюбие. Но не стоит забывать о том, какая работа профессионалов была вложена в проведение данного события, для формирования имиджа нашей страны.

Чемпионат Европы UEFA EURO 2012 продемонстрировал европейскому сообществу, что сфера делового туризма в Украине свой экзамен выдержала с достоинством. Представители таких мировых брендов как Hyundai, Orange, Coca-Cola, Carlsberg в этом могли убедиться воочию.

Как известно, деловой туризм включает в себя не только грамотное соотношения цены и качества услуг, но и деловой этикет, и соблюдение международных норм. Главной составляющей этой сферы являются деловые поездки бизнесменов и предпринимателей, конгрессно-выставочный и инсентив-туризм, проведение событийных мероприятий.

Именно в период проведения одного из масштабнейших спортивных мероприятий на территории Украины, компания VIpSportstravel в партнерстве с BTL-Business Travel Leisure предоставили ряд услуг по организации и проведению спец-мероприятий для официальных спонсоров EURO 2012 (гала-ужины, до и после матчевые активности, экскурсии, конференции, ночные event-мероприятия). Стоит отметить, что активности, проводимые в рамках партнерства этих двух компаний, организовывались для разных групп людей (от 10 до 400 человек), и состоялись во всех матчевых городах Украины: Киев, Харьков, Донецк, Львов.

Всего в рамках партнерства VipSportstravel компания Business Travel Leisure осуществила более 20 мероприятий. Каждое мероприятие соответствовало возрастной и профессиональной специфике участников, информационно и эмоционально наполнены. Благодаря подобным событиям, жителям Украины и ее гостям наша страна открывается с новой, более интересной стороны, демонстрируя компетентность профессионалов и выводя ее на общеевропейский уровень

Похожие пресс-релизы