pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала совместная акция АСТРА БАНК и дилерской сети Uz Daewoo по кредитованию автомобилей под 0%

АСТРА БАНК и дилерская сеть Uz Daewoo объявляют о начале совместной акции по беспроцентному кредитованию автомобилей Daewoo Nexia и Daewoo Matiz.

Согласно условиям акции с 25 августа 2012 года при внесении авансового платежа в размере от 30% стоимости автомобиля клиентам дилерской сети Uz Daewoo предоставляется беспроцентный кредит сроком 12 месяцев.

В рамках данной программы также предусмотрены сроки кредитования от 24 до 84 месяцев. Таким образом, каждый клиент может выбрать оптимальный вариант получения автокредита.

«Мы стремимся к тому, чтобы получить кредит на покупку автомобиля было максимально просто и доступно. Для получения автокредита требуется минимальный пакет документов. Решение принимается в течение трех часов. Мы надеемся, что эта акция позволит многим семьям обзавестись долгожданным автомобилем», - прокомментировал заместитель Председателя Правления АСТРА БАНКА Антон Погорелов.

Автокредит по программе «Кредит 0%» можно оформить в любом автосалоне дилерской сети Uz Daewoo. При досрочном погашении кредита дополнительные комиссии и штрафные санкции отсутствуют.

Справка:

АСТРА БАНК – универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно данным Ассоциации украинских банков, по размеру капитала АСТРА БАНК занимает 21 место среди банков Украины. Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» присвоило банку кредитный рейтинг uaA+ по национальной рейтинговой шкале. АСТРА БАНК входит в одну из крупнейших в Юго-Восточной Европе финансовых групп Alpha Bank Group, которая осуществляет свою деятельность более 130 лет.

Похожие пресс-релизы