pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукт "Апрель Софт: Приемная депутата" фирмы "Апрель Софт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Апрель Софт: Приемная депутата", разработанный и тиражируемый фирмой "Апрель Софт" (ООО "Апрель Бизнес-Софт") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Документооборот Проф", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

"Апрель Софт: Приемная депутата"

Продукт "Апрель Софт: Приемная депутата" предназначен для автоматизации полного цикла обработки официальных и внутренних документов приемной депутата с поддержкой как электронного, так и бумажного документооборота.

Основные функциональные возможности программы:

механизм регистрации обращений граждан и отслеживания их исполнения. Согласно Федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Программа позволяет отслеживать сроки обращений граждан и избегать просрочек;
хранение всей необходимой информации по избирательному округу и контактным лицам (ее жителям);
учет депутатских запросов в различные инстанции и ответов от них;
возможность строить отчеты по обращениям в разрезе микрорайонов, улиц, жителей домов, отслеживать зафиксированные проблемы и их решения;
поддержка веб-клиента.

Продукт "Апрель Софт: Приемная депутата" поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним.

Конфигурация "Апрель Софт: Приемная депутата" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" и конфигурации "Документооборот ПРОФ", редакция 1.2 на необходимом количестве рабочих мест.

Конфигурация "Апрель Софт: Приемная депутата" не имеет программной защиты. Все объекты и модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются открытыми и конфигурируемыми.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Апрель Софт" (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7) по тел.: +7 (831) 202-15-15, по e-mail: [email protected], а также на сайте: http://www.1c.nn.ru/franch/otrasl_solve/priemnaya.php.
Срок действия данного сертификата – до 05.09.2014 года.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Наш сайт: www.1c.nn.ru www.erp.nn.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы