pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появится новый праздник – «День подарка!»

20 сентября 2012 года в России появится новый праздник – в этот день ежегодно вся страна будет отмечать «День подарка»! Рекламная группа «ADMOS» устраивает по этому поводу грандиозную вечеринку в стильном lounge-ресторане ФОЙЕLive в респектабельном атриуме Nikol’skaya plaza и приглашает вас стать свидетелем и участником этого – без преувеличения – исторического события!

В рамках мероприятия состоится fashion-показ Высокой Подарочной Моды – совместная демонстрация коллекции московского дизайнера Мари Аксель и необычных подарков наступающего сезона от «ADMOS». На протяжении всего вечера вниманию гостей представлен шоу-рум, где будут выставлены оригинальные подарки из последних коллекций 2012-2013 года.

На вечеринке будет работать стенд «Подарок в подарок», где гости смогут выбрать что-нибудь особенное для своих близких и родных. Кроме того, в этот день откроется творческая мастерская, где звезды и гости смогут расписать своими руками кружки, зонты и футболки - так что никто не покинет наш праздник с пустыми руками.

В завершении мероприятия рекламная группа «ADMOS» вручит специально подготовленные награды известным медийным персонам. А также пройдет презентация нового конкурса идей «Мухомор», в рамках которой будут вручены награды компаниям-клиентам за самые креативные идеи по версии «ADMOS».

На праздник «День Подарка!» приглашены:

Звезды шоу-бизнеса, театра, кино, политики и спорта: Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Никас Сафронов, Юрий Антонов, Анна Седокова, Влад Лисовец, Ксения Бородина, Александр Рогов, Алла Сурикова, Никита Джигурда, Марина Анисина, Анастасия Волочкова, Наталья Гулькина, Екатерина Стриженова, Арина Шарапова, Юлия Ковальчук, Анфиса Чехова, Татьяна Веденеева, Анна Семенович и другие.

Представители компаний: РЖД, Текта Групп, Топ-Ритейл, Всемирный фонд защиты природы, КАРО-Фильм, РОССПИРТПРОМ, Связной банк, Юнилевер, Энергоконтракт, Белая дача и многие другие.

Организатор мероприятия: Рекламная группа «ADMOS»
Официальный партнер мероприятия: Агентство коммуникаций «Constellation»
Официальный информационный партнер: 7Дней.ру

Место проведения мероприятия: ТЦ «Никольская плаза», Lounge-ресторан ФОЙЕLive, ул. Никольская, 10.

Похожие пресс-релизы